КАРЕПРОСТ отзывы

Карепрост отзывы, инструкция, цена. Раствор Карепрост помогает добиться заметного эффекта и роста ресниц.
4.3
201 150 просмотров
  • Гость
    19 ноября, 2014 год
    Всем привет, вчера попробовала "чудо средство" я в ужасе!!!!!! Глаза как у наркомана со стажем(((( красные белки и под глазами вместо привычного цвета кожи- ярко алые круги. В общем то решайте сами, а я теперь из дома не выйду пока не пройдет(((((
    • Гость
      10 марта, 2016 год
      У меня 1-е разы приема тоже глазки слегка краснели, но я подумала, что это от слишком большого количества наненсения препарата. Нужно буквально по капельке на казжый глаз и четко размазать по линии роста ресниц. Краснота орт передоза!
    • Гость
      4 сентября, 2015 год
      У меня тоже глаза красные, болят и слезятся.
    • Гость
      27 мая, 2015 год
      У меня тоже такой же эффект!!!!
      Жуть!!
    • Гость
      21 мая, 2015 год
      Чушь собачья! У вас просто индивидуальная непереносимость. Ничего подобного и подавно нет!!! Пользуюсь третий месяц. После можно наносить не каждый день а раз в два три дня.
    • ГОСТЬЯ
      24 декабря, 2014 год
      Совершенно с Вами согласна. У меня было то же самое + жуткие головные боли.Думала, что из-за того, что долго работала за комп. Позвонила отправителю. Они : "У Вас индивидуальная непереносимость препарата". Покупала 2 флакона. Выкинула оба. Отправители звонили после неоднократно, предлагая "новые БЕЗВРЕДНЫЕ препараты", но после того случая ничего не нужно, ни задаром ни с доплатой.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ