КАРЕПРОСТ отзывы

Карепрост отзывы, инструкция, цена. Раствор Карепрост помогает добиться заметного эффекта и роста ресниц.
4.3
201 151 просмотр
  • Леся, Киев
    13 сентября, 2012 год
    Не верю вашим отзывам о Карепрост! Я и моя подруга тоже решили так сказать навести марафет и реснички себе увеличить. Купили Карепрост один на двоих. Живем рядом и наносили средство на ресницы в один день. буквально через 3 дня утром я заметила припухлости на веках, позвонла подруге, она мне вместо привет прокричала, что ну его это средство, не хочет она никаких красивых ресниц. Я по сравнению с ней еще легко отделалась, у подруги после вечернего нанесения Карепроста начался зуд и слезились глаза. А утром, по ее словам, она глаза открыла с большим трудом. у нее начался сильнейший конъюнктивит!!! Разве может быть такое совпадение? Конечно нет! Это все рекламные препараты... Блин, я в шоке, в погоне за красотой можно лишиться самого ценного - здоровья!
    • Гость
      29 января, 2014 год
      Аллергия может быть на любое средство, это совсем не означает, что так происходит у всех. У моей сестры тоже аллергия на него, а я пользуюсь больше года и всегда слышу комплименты о том, что у меня очень длинные и красивые ресницы!
    • МОРДУХОВИЧ РОЗА
      21 ноября, 2012 год
      ИЗИНИТЕ!!!!!!ДАЖЕ ДЕТИ ЗНАЮТ ЧТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАДО ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ И МЫТЬ РУКИ!!!! А ВЫ ОДНОЙ КИСТОЧОЙ....

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ