КАРЕПРОСТ отзывы

Карепрост отзывы, инструкция, цена. Раствор Карепрост помогает добиться заметного эффекта и роста ресниц.
4.3
201 150 просмотров
  • Оксана
    23 февраля, 2015 год
    Биматопрост (bimatoprost) является простамидом (prostamide), синтетическим аналогом простагландина F2α.



    Биматопрост - синтетический продукт, изначально созданный искусственно для снижения внутриглазного давления ( IOP) и лечения глаукомы. Он структурно похож на другие простагландины F2α (PGF2α) аналоги , включая латанопрост, травопрост и унопростон, но имеет этил амидную группу вместо изопропиловой в С-1 углероде альфа цепи. Биматопрост был предложен, как вещество относящееся к естественно встречающемуся классу амидов жирных кислот, которые более известны под названием "простамиды" (простагландин, этаноламид).



    Биматопрост (bimatoprost) продается в США, Канаде и Европе под брендом Аллерган (Allergan), под торговой маркой Люмиган (Lumigan) в виде лекарственного средства для лечения глаукомы, а также в виде косметического средства для удлинеиия ресниц под торговой маркой Латис (Latisse).



    Молекулярная формула: C25H37NO4



    Химическое название: (Z)-7-[(1R,2R,3R,5S)-3,5-Dihydroxy-2-[(E,3S)-3-hydroxy-5-phenylpent-1-enyl]cyclopentyl]- N-ethylhept-5-enamide
    • Анна
      2 апреля, 2015 год
      Я пользовалась 2 года с перерывами. Ресницы длинные и черные-это факт. Наносить только по линии роста ресниц. Раздражений никогда не было. Женщины на работе попросили приобрести-им тоже понравился результат.
      Но начитавшись на просторах интернета много подробностей, пользоваться бросила мгновенно, страшно стало.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ