КАРЕПРОСТ отзывы

Карепрост отзывы, инструкция, цена. Раствор Карепрост помогает добиться заметного эффекта и роста ресниц.
4.3
201 144 просмотра
  • Ирина Маурина
    11 июля, 2016 год
    Покупаю на 1 официальном сайте - Long-eyelashes.ru, только оригинальный товар. Девочки, не ведитесь, данный сайт единственный поставщик в России, остальные перекупщики.
    • Катя
      3 октября, 2016 год
      ЛОгн- лаш вообще-то сайт мошенников, и вы в этом легко убедитесь, если посмотрите на их флакон, на донышко ( там есть шов) и на цвет упаковки. Хотя с упаковкой конечно труднее, тут надо иметь наметанный глаз. Но про лонг-лаш я знаю наверняка, ибо сама имела несчастье там купить, повевшись на низкую цену. А открыла .... вот он шовчик на дне. Хотя спрашивала у продавцов оригинальный ли у них товар. Что же касается моих впечатлений от карепроста - то я в диком восторге. Еще с того момента, когда впервые их для себя открыла. теперь пользуюсь им месяц через два. Т.е два мес глаза отдыхают, а месяц пользуюсь. ОН имеет несколько продолжительный эффект. Но.. сами реснички долго не живут. Осыпаются - по своей природе так. Поэтому отрастить их один раз и все не выйдет. Надо поддерживать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ