КАРИПАИН Способ применения

КАРИПАИН Карипаин принимать взрослым по 2 капсулы в день во время еды.
Минимальный курс приема препаратом «Карипаин» составляет 1 месяц, а рекомендованный составляет от 3-х до 4-х месяцев. Для достижения и закрепления положительного эффекта курс приема капсул «Карипаин» рекомендуется повторять не реже одного раза в год.
Особенностью лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата хондопротекторными средствами является длительность и регулярность. Это связано с тем, что процессы разрушения и восстановления в хрящевой ткани происходят непрерывно, следовательно, и поддерживать структуру позвоночника и суставов следует регулярными курсами.


КАРИПАИН инструкция по применению
КАРИПАИН отзывы




КАРИПАИН отзывы



5
Лена  1 июля, 2016 год
 Отзыв от Лена
Препарат мне помогает при обострениях болей в суставах. Несколько лет назад получила травму колена. После этого у меня особенно на перемену погоды болит сустав. Проконсультировавшись с врачом, мне посоветовал принимать для профилактики препарат Карипаин. Нюанс в том, что Карипаин рекомендуется принимать для профилактики появления болей, то есть, не ждать когда начнуться боли, а заранее предотвратить это. Карипаин содержит вещества, которые необходимы для хрящевой ткани.
Полезный отзыв? 98
Ответить  Комментарии(3)
Светлана  26 сентября, 2023 год
Я Карипаином вылечила грыжу, боли были ужасные. Делала с ним электрофорез.
 17 сентября, 2018 год
Тоже помогает,лучше всех разрекламируемых препаратов!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ