КЕЛТИКАН отзывы

Келтикан отзывы, инструкция, цена. Келтикан - препарат, предназначенный для лечения невропатий различного происхождения. Обеспечивает стабильный...
4.1
191 099 просмотров
  • Елена
    8 июня, 2016 год
    В 2011 году не смогла вставать сама с кровати , переносить в левой руке предметы удерживать вес больше 300 граммов , спускаться по лестнице и подниматься без перил . Анализы показывали большое содержание белых телец в крови , магнитография показала 2 кисты в левой части поясничного отдела. На Кипре предложили операцию до этого лечили только обезболивающие, я отказалась поехала в Украину .Где врач подтвердил мои опасения и у меня всего 30 процентов на удачный исход после операции на здоровый образ жизни .Назначил комплексное лечение в комплекс входил Келтикан и за месяц мне вернули подвижность , чувствительность конечностей .Я смогла вернуться на работу по своей профессии повар . Ни каких побочных эффектов , улучшение работы нервной системы , вернулась подвижность , начал уходить лишний вес, сошли отёки , стабилизация всего организма.

    На сегодня уже 5 лет после принятия Келтикана -Н . Раз в год делаю профилактику из назначенных врачом лекарств кроме Келтикана -Н ( так как на Кипре такого лекарства нет и ввоз отсутствующих в каталоге медицинских препаратов запрещен ).

    По этому могу сказать одно мне помог встать на ноги и жить без постоянного обезболивания. Так , что никого не слушайте лекарство помогает и ставит на ноги людей с диагнозом поражения нервной системы ( травмы , повреждения и ограничение в движении ,остеохондроз поясничного отдела позвонка , нарушение вертикального перемещения и ограничение движения человека из-за поражения нервной системы )

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ