Киевская городская клиническая больница №4 отзывы

Отзывы о Киевская городская клиническая больница №4. Киевская городская клиническая больница №4 предоставляет медицинскую помощь...
2.9
13 750 просмотров
  • Евгений
    4 июля, 2017 год

    В этой больнице искалечили моего отца

    В отделении травматологии профессор Радомский Олександр Анатольевич искалечил моего отца. Во время операции сломал тазобедренную кость, занес инфекцию из-за которой отец чуть не умер, а ногу еле спасли от ампутации. Пришлось пережить четыре операции вместо одной. Когда же дело получило огласку - пытался избавиться от нас и выписать по-быстрому. Как выяснилось, в больнице управы на Радомского нет. Он никому не подчиняется.

    Отец уже четвертый месяц находится в отделении травматологии, а состояние - хуже, чем до попадания в больницу.

    Наша семья обратилась за помощью во многие организации и СМИ. Надеемся на помощь. Остерегайтесь этого хирурга. Отношение к людям - как к скоту.



    Об этой истории пишут в новостях:

    http://data.ua/society/stolichna-medicina/

    http://data.ua/society/stolichna-medicina-hto-vidpovist/



    Контакты сына пострадавшего: [email protected]

    • Елена
      9 января, 2023 год
      Вы лгун. Жаль, что управы нет на таких бессовестных родственников пациентов. А СМИ какие «достойные» у вас, сразу «верится».
    • Ирина
      19 мая, 2018 год
      Дуже вдячна професору-травматологу Радомському Олександру Анатолійовичу за вдало проведену артроскопічну операцію з приводу розриву правого меніска з пошкодженням правого колінного суглоба. Завдяки його майстерності і високому професіоналізму, я знову можу безболісно і повноцінно ходити, працювати в саду і насолоджуватись життям. (Ірина Боброва)
    • Тетяна
      2 января, 2018 год
      Лікар Радомський О.А. врятував руку моєму синові, при цьому всі функції відновилися на 95 %. Це просто прекрасний показник. Дуже вдячна Олександру Анатолійовичу за високий професіоналізм, чуйність і увагу! Трубку бере завжди, ніколи не "відфутболює", уважний. Було 2 важкі операції, дуже дорогі правда, але результат того вартий. Щиро вдячні вам, лікарю!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ