Киевский Городской Онкологический Центр отзывы

Отзывы о Киевский Городской Клинический Онкологический Центр. Киевский Городской Клинический Онкологический Центр - это крупное...
3.6
118 965 просмотров
  • Гость
    19 февраля, 2016 год
    Екатерина Владимировна ходит по коридору больницы на Верховинной, словно она – сама королева Великобритании. Харченко Екатерина на протяжении 2-х месяцев, никуда не спеша, отправляла мою маму то на одно обследование, то на другое, после каждого обследования нужно было высидеть очередь 3-4 часа, чтобы опять попасть на прием к этой «докторице». При этом постоянно говорила, что маму вылечит и все будет хорошо. По прошествии почти 2-х месяцев, получив очередные результаты МРТ, развалившись в кресле и попивая чай, она сообщила маме, что та скоро умрет и помочь она больше ничем не может.

    Далее было еще много нервотрепки, организованной Харченко, после чего мы обратились в «Институт рака», где врачи не такие высокомерные, бесчеловечные хамы. Для Харченко каждый пациент – пустое место.
    • Олюга
      3 октября, 2017 год
      Это бред какой-то! Неправда с первой до последней буквы! Явно кому-то не дают покоя восторженные отзывы от пациентов Харченко! А зря. Она профессионал и большая умница.
    • Виктория Нога
      10 декабря, 2016 год
      Во первых, Екатерина Владимировна профессионал с большой буквы. Во вторых, найдите еще такого врача который бы на протяжении рабочего дня успевал провести 3-4 операции, сделать утренний и вечерний обход своих подопечных, принять больных (которые обращаются к ней в экстренном порядке), вести прием в поликлинике и отвечать на вопросы больных в телефонном режиме. Также какой врач приходит в выходные (в субботу и в воскресенье). Она отдается своей работе больше чем своей семье. Так что не надо оскорблять человека и писать чушь.
    • Гость
      30 апреля, 2016 год
      Она действительно Королева своего дела. Профессионал высшей категории. Что-то вы пишите неправду о ней.
    • Гость
      30 апреля, 2016 год
      Абсолютно не согласна с этим отзывом. Мою маму проеперировала в ноябре 2015г. Харченко Екатерина. Лично я еще не видела и не слышала чтоб врач так себя оттдавал работе и пациентам. Только позитив, профессионализм и брльшой труд. Я бы зотела чтоб таких врачей было побольше.
    • Гость
      9 марта, 2016 год
      Вот если бы лично я не оперировалась у Харченко - может и поверила бы.
      Во первых кто-то а Харченко ганяет по больнице галопом и успевает и всех обойти и проконсулитировать и в поликлинике принимает ВСЕХ кто к ней пришел, причем прием иногда и на пару часов после отработанного времени ведет. Вот зачем такую заказуху писать? Она очень и очень человечный доктор, ну не верю я в "скоро уирет и помочь ничем не может" ну ничто, вот вобе ничто из описания на Харченко не похоже совсем. Даже обидно как-то.
    • Анна
      7 марта, 2016 год
      Каждое слово, написанное в этом отзыве подстава полная! Те люди, которые хоть один раз общались с Харченко это подтвердят! Отзыв пишется понятно кем и понятно для чего. Уважаемые пациенты, не верьте написанному. Харченко - врач с большой буквы, человек, которого уважают как коллеги так и пациенты! 100% отдача пациенту и своей профессии!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ