Киевский Городской Онкологический Центр отзывы

Отзывы о Киевский Городской Клинический Онкологический Центр. Киевский Городской Клинический Онкологический Центр - это крупное...
3.6
118 972 просмотра
  • Олюга Олюгова
    27 апреля, 2017 год

    После выписки

    Вот так случилось, что полгода мне пришлось периодически лежать в ОЦ на 9 этаже.Лежала в разных палатах, потому наблюдала за работой и отношением к пациентам всех оперирующих онкологов гинекологов.

    Вакуленко Галина Алексеевна : хорошие палаты, пациенты явно не бедные, к которым внимательное отношение. О результатах лечения судить не мне.

    Манжура Е.П. также хорошие палаты, но чванство и высокомерие аж бьет ключом, бесцеремонность по отношению к коллегам ( взять и просто выгнать из смотровой людей после операции другого врача -запросто, пусть покорчатся в коридоре, т к Е,П, "своих" осмотреть хочет именно сейчас).

    Мицкевич В.Е. - в ней чувствуется твердая рука, но определенная усталость от общения с пациентами и потому часто больные собирают информацию что делать и как себя вести "лр и после" химиотерапии или операции у соседей по койкам.

    Повторю: о результатах лечения судить только самим пациентам, главное: верить врачу к которому пришлось обратиться - это залог успеха. И самим непременно настраиваться на излечение, бороться и не опускать руки.

    Но с особым чувством безмерной благодарности хочу рассказать о Харченко Екатерине Владимировне. А она такая: Кто знает еще случаи, когда время приема больных в поликлинике с 14-16.30, а прием заканчивается часто ближе к 22 часам, т к "не могу я отказать в помощи" ( Е Харченко).

    Кто после приема до ночи еще обходит своих больных в палатах на ночь, а уже на следующее утро в 8-30 находиться в отделении: Вот такая она наша Катя Владимировна, как ласково называет ее медперсонал в отделении гинекологии.

    По отношению к больным - доступность в любое время дня и ночи ( телефон, Вайбер, смс) Ни одно обращение не остается без ответа.

    При личном общении - 100% ответы на даже самые наивные и иногда глупые вопросы, ответы без раздражения, уверенные , направляющие, правдивые и вселяющие надежду, заставляющие больного настроиться на борьбу со своим недугом .

    Так что, дорогие женщины, если у Вас возникла проблема, без тени сомнения идите на прием к Харченко Е.В по вторникам и Вы без помощи не останетесь.

    От себя хочу выразить восхищение и низко поклониться в ножки Екатерине Владимировне! Пусть Вам в жизни покоряются самые высокие профессиональные вершины, пусть не приходит усталость от людей, приходящих за помощью и опорой пусть будет Ваша семья, где Вы любимы, где Вас понимают , ценят и всегда ждут. И пусть горный воздух, который Вы так любите, дает возможность продышаться полной грудью и уложить свои мысли в Вашей умной голове. Счастья Вас, успехов и покорения новых высот!
    • Гость
      2 ноября, 2017 год
      Полностью с вами согласна. Сама прооперирована недавно, но кроме того, что все правда про Екатерину Х. согласитесь, что команду вокруг себя она собрала класную, прямо подстать ей. Поступаешь в отделение Николай Владимирович (к сожалению незнаю его фамилии) в буквальном смысле за руку по всем нужным кабинетам провел, медсестры внимательные и чуткие. Нам, онкобольним и так не легко и только в этом отделении ко мне отнеслись так тепло и с пониманием. Вы знаете, поразило не то, какие они все умницы, трудолюбивые, знающие, понимающие-это и так понятно, поразило, что в субботу и воскресенье, когда нет ни одного доктора и стоянка под больницей пустая и только Екатерина Владимировна и Николай Владимирович в отделении и в холле толпа народу (кто зачем). Я и вся моя семья бесконечно благодарны Вам за высокий профессионализм и ,что не менее важно для врача, чуткость и сострадание. Понимаю как тяжело вам с нами работать, мы ведь все в глубокой депрессии находимся из-за своих диагнозов, длительного и тяжелого лечения, но у вас как-то так легко получается заставлять нас улыбаться, спасибо вам.
    • Гость
      10 июня, 2017 год
      Всё описанное вами так чётко о Екатерине Владимировне полностью соответствует действительности. И про профессионализм и про внимательность и про доступность "онлайн" для пациентов практически 24 часа в сутки. Большая умница и человек замечательный! Дай Бог ей здоровья и сил физических и моральных! Благодарна ей, прооперирована в 2015 г.
    • 4554
      22 мая, 2017 год
      Полностью согласна с отзывом о Катерине владимировне Харченко. Прекрасный человек и профессионал. Бесконечно благодарна. Елена ажогина. Прооперирована в 2015.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ