КЛИМАКСАН отзывы

Климаксан отзывы, инструкция, цена. Препарат Климаксан гомеопатический препарат, предназначенный для снижения климактерических синдромов.
4.7
427 872 просмотра
  • Ольга
    5 декабря, 2016 год

    Мне не помог этот препарат, помог овестин

    Использовала этот препарат, но все не то. Месяц прошел, а как был о все плохо,так и осталось. Зуд был невыносим, про жжение вообще молчу.В итоге и доктора сменила и препарат. Новый врач прописал Овестин. Девочки, это блаженство,когда ты вводишь препарат и он начинает действовать через 5 минут и ты понимаешь, какой же кайф,не чувствовать жжения и зуда. Я месяц боролась с этими симптомами и все мысли были толкьо о них,а тут раз и перед сном,я понимаю,я могу заснуть спокойно!! Курс 3 недели длился, и теперь я нормальный,довольный человек,без всяких признаком менопаузы.
    • Одуван
      16 февраля, 2018 год
      Питьевая сода в помощь!!)Чайная ложка на стакан теплой воды.Подмываться сколько получится раз..Поверьте,всё пройдет.)И будет вам бесплатное счастье.)
    • Виолета
      17 декабря, 2016 год
      Что, конкуренты душат, ага? Фу, какая грязная пиар-компания......
    • Tina
      16 декабря, 2016 год
      Очень хороший препарат Климасан, эффект изумительный. Попробуйте.
    • Гость
      6 декабря, 2016 год
      Вот вы правы, если есть зуд и жжение во влагалище, то пользы от климаксана, к сожалению, нет. А овестин действительно хорош в этом, к тому же, не знаю как у вас, у меня побочных не было от него.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ