КЛИМОНОРМ отзывы

Климонорм отзывы, инструкция, цена. Препарат Климонорм назначают при климаксе, для нормализации нерегулярных менструальных циклов.
4.7
200 246 просмотров
  • Вера
    15 сентября, 2014 год
    Пью гормональные таблетки с 25 лет (Сейчас мне 47,5), удалены яичники. Сначала в течение 6 лет принимала Овидон по четвертинке, потом по половинке, потом по целой таблетке. чувствовала себя неважно. В 94 году, т.е. 20 лет назад, врач гинеколог-эндок ринолог не посоветовала Климонорм, так как это лекарство для тех, у кого нет яичников. Пью с тех пор, чувствую себя неплохо, лучше, чем до приёма гормонов. Но, конечно, постепенно за эти годы пополнела, грудь сильно увеличилась. Но пить продолжаю, так как альтернативы не вижу. По жизни активна, прекращать пить не собираюсь. Месячные регулярные. Но сейчас появились небольшие сгустки крови, врач ничего не сказала. До скольки лет пить, не знаю.Но знаю, что если брошу, всё вернётся, но мне ещё работать надо, старушкой чувствовать себя совсем не хочется.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ