КЛИМОНОРМ отзывы

Климонорм отзывы, инструкция, цена. Препарат Климонорм назначают при климаксе, для нормализации нерегулярных менструальных циклов.
4.7
200 250 просмотров
  • Гость
    26 февраля, 2016 год
    Мне 55 лет , месячные прекратились совсем 2 года назад. Очень страдаю от приливов и конца им не видно. Можно ли принимать этот препарат дабы облегчить состояние?
    • наталья
      26 мая, 2017 год
      Вам 55 и 2 года как нет менст.цикла, клинонорм вам не подойдет, так как эти гормон.таблетки вызывают месячные,как правило будут идти очень скудные или вобще мазать,я думаю они вам уже ненужны. В вашем возрасте лучше АНЖЕЛИК, стоят конечно дороже, но плюсы тоже есть. прием каждый день,в чем не собъетесь и не будут идти мазающ.выделений. попробуйте месяца два,хуже ьо не будет. и да САМОЕ ГЛАВНОЕ ; любые гармональные можно принимать только если у вас нет никакой онкологии,даже малейшей,ни в груди,ни внутренней. удачи вам.
    • Рамиля
      17 ноября, 2016 год
      здравствуйте.у меня тоже два года как прекратился этот цикл.начала принимать. уже два месяца пью эти драже.мне стало на много лучше.прекратились эти ужасные приливы.чувства страха.потливость.раздражительность.Мне тоже растительные препораты не помогали.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ