КЛИМОНОРМ отзывы

Климонорм отзывы, инструкция, цена. Препарат Климонорм назначают при климаксе, для нормализации нерегулярных менструальных циклов.
4.7
200 251 просмотр
  • юлия
    2 мая, 2016 год
    На шестой день приема начались выделения в виде месячных. До этого месячных не было полгода. Что это может быть и стоит ли продолжать пить препарат?
    • Гость
      22 октября, 2018 год
      Странно, что берётесь пить такие препараты и не знаете элементарных вещей и, главное, почему-то, спрашиваете на форуме, а не у докторов. Применение гормональных препаратов в предложенном порядке имитирует женский месячный цикл, поэтому их, как правило, 28, либо 21+7 дней пропуска. Вот оттуда и "месячные". Конкретнее - смотрите спец. литературу и статьи специалистов в И-нете.
      • Гость
        11 ноября, 2019 год
        Ничего странного я лично не вижу, т.к. пошла искать в инете ответ на тот же вопрос. Климонорм рекомендовала врач, которая ведёт меня с начала климакса. Месячные закончились лет 6 назад, принимала анжелик. Врач сменила препарат на климонорм, после второй упаковки начались выделения, врач рекомендовала пропить транексам. После третьей упаковки снова выделения. Мне это не нравится, врач ничего не об'ясняет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ