Клиника Добрый прогноз отзывы

Отзывы о Клиника Добрый прогноз. Клиника Добрый прогноз - специализированный медицинский центр, в котором предоставляется...
4.3
28 892 просмотра
  • 14 марта, 2017 год
    Приняли в клинику быстро, все необходимые анализы сделали в тот же день. Пришла в 9.00, сдала все анализы, к хирургу, и в час дня уже была прооперирована.

    Персонал заслуживает отдельного отзыва:

    От главного врача до санитарок, все очень отзывчивые и внимательные. Медсестра приходит по вызову кнопочки, что очень важно, когда ты не можешь её позвать и находишься в состоянии после наркоза.

    Цена тоже приятно удивила. Была взята сумма, которая оговаривалась ещё до операции, ничего лишнего или дополнительного в чек не вписали!. В палатах очень комфортно, телевизор, вай-фай, душ и туалет — в палате всё есть.

    Конечно, самая моя большая благодарность моему лечащему врачу Анистратенко Сергею Ивановичу!.Это человек, который подарил мне надежду забеременеть. Вырезал большой узел с максимальным сохранением целосности матки.

    Побольше бы таких прекрасных врачей! Спасибо Вам!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ