ГЕМО МЕДИКА отзывы

Отзывы о Клиника ГЕМО МЕДИКА. Клиника семейной медицины ГЕМО МЕДИКА - это медицинское учреждение для...
3.1
77 480 просмотров
  • Ольга
    1 января, 2016 год
    Обратилась в клинику 31 декабря по поводу ангины, не знала какой принимать антибиотик (т.к. кормлю ребёнка и дома ещё 2-е детей - не хотелось всех заразить). Петров поставил диангоз ОРВИ и прийти 2 января сдать анализы. В этот же день по телефону сказала врачу, что мне хуже - антибиотик всё равно не выписал. На следующий день др. врач ставит диагноз - фолликулярная ангина, выписывает антибиотик. Моё мнение - просто хотели "содрать" деньги за доп. приём и анализы, я не верю, что Петров (инфекционист) не увидел, что у меня ангина.
    • врач
      29 февраля, 2016 год
      Статистика : в Украине в 60% назначают антибиотики там, где их не надо.
      Самое страшное, что это остается безнаказанным. Во всем мире введение антибиотика запрещено без подтверждения бактериальной инфекции (общего анализа крови , бакпосев,...)
      Кстати в Гемо Медике общий анализ стоит 65 грн, а современный антибиотик в разы дороже - так у кого бизнес - у того, кто посылает в аптеку (и часто получает за это откат), или у врача, который профессионально подошел к ситуации и не хотел навредить?
      Проанализируйте ситуацию трезво.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ