Клиника ilaya отзывы

Отзывы о Клиника ilaya. Современной медицинской центр ilaya(Илая) оказывает медицинскую помощь по направлениям: гинекология, урология,...
4.2
205 131 просмотр
  • Ани
    9 июля, 2016 год
    Котлик Юлия Александровна - бегите подальше!!!!

    Я обратилась в клинику, очень хотела забеременеть и думала, что мне помогут! А получила только большой стресс! Попала к Котлик, она сказала сначала что у меня шансов нет и я могу похоронить свою мечту! После хождений к ней на консультации и траты денег, я спросила, зачем столько ходить и деньги у меня есть но я их считаю, она сказала заплатить ей, так будет дешевле, чем через кассу, что ей не платят зарплату, я подумала что может так будет лучше и отношение будет лучше и доктору лучше. Но когда мне стало плохо, я ей позвонила, Котлик мне сказала что ничем не может мне помочь, даже не выслушала, и теперь я понимаю, что я осталась без помощи! Юлия Александровна, имейте совесть!
    • Гость
      7 ноября, 2016 год
      Вы правы, меня тоже выслушивать не стали, каждый звонок при кровотечении для неё напряг, а может даже не ответить!
    • Медицинская компания ilaya
      19 июля, 2016 год
      Уважаемая, Ани!
      Учитывая то, что Вы не обратились к руководству клиники по вышеописанным фактам, Ваше утверждение имеет признаки клеветы.
      Под клеветой, в уголовном законодательстве Украины, понимается умышленное распространение заведомо недостоверных ведомостей, что порочат честь и достоинство другого лица.
      Вместо с тем, при наличии у Вас фактических данных, просим предоставить их менеджеру систем качеств для проведения служебного расследования. Сделать Вы это можете отправив письмо на электронный адрес [email protected].
      Обращаем Ваше внимание на то, что мы уверенны в профессионализме и порядочности каждого нашего сотрудника.
      • Гость
        7 ноября, 2016 год
        Я спросила почему дважды замершие плоды на маленьком сроке и при ранней отмене препаратов, мне ответили что генетика и всё, дальше никаких консультаций, я так тоже могу на абум ответить. Даже в Запорожье уже отзывы не очень о вашей клинике, главное деньги , а не ответы по телефону, врачи игнорят телефонный звонок.!!!!!!!!!!!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ