КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ отзывы

Отзывы Клиника Инновация. Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ – это специализированная клиника ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Миссия Клиники Инновация...
3.8
115 551 просмотр
  • Ольга
    4 марта, 2015 год
    Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам клиники «Инновация» за квалифицированную медицинскую помощь, внимание и прекрасное отношение к пациентам. Когда ты слышишь страшный диагноз «Рак», то кажется, что это приговор и ты находишься в безысходности. И только здесь, в стенах клиники «Инновация», могут тебя выслушать, внимательно осмотреть, успокоить, что при правильно подобранной терапии, это заболевание излечимо. Все это вселяет надежду и уверенность на выздоровление и возвращение к прежней жизни. Даже когда во время лечения чувствуешь дискомфорт, весь медперсонал не оставляют тебя со своей проблемой один на один, пытаются помочь, оказать квалифицированную медпомощь, облегчить плохое самочувствие.



    Хочется выразить огромную благодарность Павлу Юрьевичу Гриневичу за профессиональный подбор кадров, созданную красивую и уютную клинику и палаты, за прекрасное, разнообразное и главное, полезное питание. Как хорошо, что в нашем городе есть такая клиника – клиника нового поколения. Помимо того, что Павел Юрьевич великолепный организатор, он еще и грамотный доктор, находящийся на передовой медицинской науки, делающий все для того, чтобы пациент ушел здоровым и счастливым. Также он просто очень хороший , отзывчивый человек. Побольше бы таких прекрасных докторов и организаторов, побольше бы таких людей любящих и знающих своё дело. Также огромное спасибо врачу-рентгенологу Шевченко Владимиру Сергеевичу прекрасному диагносту, профессионалу своего дела. Ведь огромное значение имеет поставить точный диагноз, благодаря которому правильно выбрана тактика лечения. Огромное спасибо нашему лечащему врачу-химиотерапевту Анне Владимировне, за её профессионализм, чуткость и внимание. Даже находясь дома между химиотерапией мы можем к ней обратиться, она никогда не откажет, выслушает и скорректирует лечение. Огромное спасибо Татьяне Владимировне за чуткое отношение и очень внимательный осмотр пациентов и данных их исследований.



    Спасибо большое дежурным врачам Ольге Владимировне, Евгении Михайловне, психологу Анне Львовне и медсестрам Юле, Тане, Люде, за грамотно оказанную медицинскую помощь. Как приятно заходя в вашу клинику видеть внимательное, уважительное отношение регистраторов, которые спокойно и доброжелательно и доброжелательно ответят на все вопросы и в клинике и по телефону. Спасибо Всем и спасибо клинике «Инновация», что оставляет самые добрые впечатления людям доверившим Вам свою жизнь и здоровье.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ