КЛИНИКА ИННОВАЦИЯ отзывы

Отзывы Клиника Инновация. Онкологическая клиника ИННОВАЦИЯ – это специализированная клиника ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ. Миссия Клиники Инновация...
3.8
115 555 просмотров
  • Саодат
    1 ноября, 2016 год
    Сегодня последний день моего более чем восьмимесячного лечения в клинике «Инновация». Преисполнена чувством благодарности и признательности ко всем подразделениям этого замечательного коллектива.

    Хочу выразить сердечную благодарность Гриневичу П.Ю. и Матерацкой К.Н. за содействие, практическую помощь в приеме меня в клинику и продлевания моего пребывания на Украине.



    С чувством огромного уважения выражаю признательность Сильвестрову М.А. Он – высокий профессионал, виртуозный хирург, мастер своего дела. Рука у него легкая, сердце доброе, слово также инструмент лечения!

    Особое отношение сложилось у меня к врачу – химиотерапевту Негоде Анне Алексеевне. Я бы своё отношение выразила словом – пиетет. По жизни, к сожалению, я видела не много врачей, которые так проникновенно относятся к своим клиентам, вкладывают в их выздоровление все свои интеллектуальные знания и способности. Анна Алексеевна – истинный врач, свято чтящий клятву Гиппократа, ставящий интересы пациентов, выше своих собственных. Большое спасибо всем сотрудникам отдела лучевой терапии Матвиевской Л.В., Алене Викторовне, Тане за кропотливый труд, профессионализм, чуткое, гуманное отношение.

    Хочу отметить специалистов лаборатории, всех, кто делал КТ, УЗИ, маммографию. Но не было бы в клинике такой системной, слаженной работы, если без деятельности девушек из Reception. Это – Света, Алина, Ярослава, Маша, Аня. Встречают с улыбкой, вселяют заряд бодрости, очень хорошо регулируют текущую жизнь клиники



    Огромное спасибо руководству клиники за организацию транспорта и водителям Александру Андреевичу, Виктору, Сергею за своевременную и безопасную доставку в клинику. Да, есть ещё одно подразделение о котором хочу упомянуть, это – кухня. Вкус сырников со сметаной надолго запомнится мне!



    Уезжаю в Ташкент с чувством оптимизма, надежды и веры в полное излечение от страшной болезни.



    Люблю, уважаю и преклоняюсь перед всем коллективом клиники «Инновация».

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ