Клиника Медея отзывы

Отзывы о Клиника Медея. Клиника Медея - медицинский центр в г. Полтава. Предоставляет широкий спектр...
2.9
63 518 просмотров
  • Аня
    3 мая, 2017 год

    Неграмотность и хамство

    В телефонном режиме звонила, что бы узнать ценовую политику на конкретную услугу, ХАМКА отвечала очень борзо, неграмотно и без интереса в помощи клиенту. Обратите внимание на Ваш персонал, из-за таких горе администраторов, которые берут на себя слишком много ответственности в консультации, без имения должных знаний и практики, от Вашей клиники отворачивает пациентов, которых заранее направляет очень значимый и грамотный врач Полтавы. В данной ситуации Вашей клиники это обошлось в 1400 грн и ухудшению репутации, но наверное это не важно для Ваших супер администраторов. После позвонила в другую клинику, где все детально описали, и подсказали, как лучше всё сделать. Успехов в работе…..
    • Ирина
      26 января, 2018 год
      Да, согласна. В Медее одна администратор приятная, в настроении, а другая, по-моему ее зовут Оксана, всегда такая злая, не дружелюбная.Прямо страшно к ней подходить. Отвечала мне резко, даже грубо.
      • Лана
        28 июля, 2020 год
        Да, одна из администраторов грубая. И почему- то она всегда озвучивает бОльшую сумму за услугу, которую я делаю регулярно,чем когда работает другая администратор. Это такой вид заработка? Ранее я читала подобные отзывы и не понимаю почему она до сих пор работает? Владимир Борисович, увольте ее наконец! Такой администратор только отпугивает клиентов. Я много лет посещаю Медею, но каждый раз, когда вижу это НЕДОРАЗУМЕНИЕ, приходить в вашу клинику отпадает желание.
    • Алена
      1 декабря, 2017 год
      Администратор действительно на своей волне. Пришла с ребенком, она никакого внимания не обратила. Хихикала с коллегами. Пришел директор принял нас, все разъяснил, вежливый и, наверное, компетентный. Вернулась, чтобы оплатить- она опять занимается своими делами. На нас ноль внимания. Наконец-то она решила все свои дела, взяла деньги, но не дала ни чек, ни квитанцию об оплате. Услуга очень дорогая, сама атмосфера в клинике непрофессионал ьная. Администратор за работу явно не держится, наверное, "своя" Мне эту клинику посоветовать очень хорошый врач. Разочаровалась и в этом докторе и в клинике. Ощущение, что просто сбрили деньги. У меня клиника не вызвала ни доверия, ни уважения. Сама больше не пойду и другим не посоветуюсь. Очень мерзопакостные ощущения от общения с таким администратором, а ведь она лицо клиники.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ