Клиника Медифаст отзывы

Отзывы о Клиника Медифаст. Клиника Медифаст - медицинское учреждение в Мариуполе и Бердянске, которое предлагает...
3.4
85 453 просмотра
  • Елена
    1 декабря, 2016 год

    Педиатр в Бердянске на Розы Люксембург

    В октябре 2016 года обращались в бердянское отделение Медифаста к педиатру Глущенко. Ребенку 6 месяцев, боли и дискомфорт в животе. Добрый доктор Александр Лаврентьевич выписал ферменты, да вот беда — забыл их название. Предложил мне, мол, будешь в аптеке, перезвони и скажи, что там продают, я сориентирую. Ну, думаю, ладно, запамятовал человек, с кем не бывает. Звонок из аптеки ничего не дал — врач не знал, как принимать то, что там продавалось. Предложил сходить в другую аптеку. Когда я отказалась, обиженно сказал: "Ну мне теперь придется искать название". Через 20 минут, когда я перезвонила, сказал некое название, по которому в Гугле не выдалось ни одного результата, т.е. такого препарата не существовало в природе. Т.е. мы потратили время и деньги за то, чтобы нам выписали не существующее лекарство.

    Мы потом звонили в офис Медифаста и объясняли ситуацию. Нам вяло пообещали разобраться, но больше не перезванивали.
    • Natali2
      4 декабря, 2016 год
      Педиатр Глущенко Александр работающий в клинике Медифаст в Бердянске, это высоко квалифицированный специалист, внимательно относится к здоровью клиентов, царит атмосфера взаимопонимания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ