КЛИНИКА МОЯ СЕМЬЯ отзывы

Клиника Моя Семья отзывы. Клиника Моя Семья - медицинский центр европейского типа с усовершенствованным и...
4.1
150 067 просмотров
  • Тамара Георгиевна
    12 января, 2013 год
    Наблюдаюсь у врачей этой клиники уже несколько лет, и в старой, вернее на Межигородской и уже с декабря 2012 года на Волошской. Хочу ответить Ирине- клиника действительно приступила к работе только в декабре и вы откровенно лжете, тем более такими гадкими словами. Все могут иметь свое мнение, пожалуйста! Но за клевету и ругательные слова нада отвечать! Для вас бы точно подошол непринятый закон о клевете, но я думаю что его таки примут.

    Что касается врачей-я им доверяю, но и проверяю. Катерина Николаевна, как и все врачи не любит когда рассказывают про то, что написано в интернете. Я тоже в свое время умничала. а она вовремя выявила и удалила все ненужное,что могло привести к горю. А я перед ней была у двух врачей и платных и не платных- все говорили все нормально. Е.Н.Гонзель своеобразный человек, но диагност и врач она хорошый. Спорить с ней трудно, а покажите мне доктора с каким легко спорить. Дочка моя тоже ходит в эту клинику, и уже столько направила туда своих знакомых. Единицы ушли. Там, кстати, появился семейный доктор-очень рекомендую. А к гастроентерологу просто всем советую-очень грамотная доктор и лишнего не назначает. А насчет того, что там зарабатываются деньги-так они везде зарабатываются, просто не надо быть невеждами. Если сомневаетесь-сходите еще к другому специалисту.

    Я не намерена петь диферамбы врачам этой клиники, но невнимания или, не дай бог грубости за 2 года ни разу небыло!!! А если бы вам Ирина(если вы на самом деле Ирина) действительно нагрубили, то есть для этого соответствующие органы. К слову, Екатерину Николаевну часто вижу в качестве консультанта,или как там правильно сказать, по телевизору. Наверное плохого бы доктора не пригласили бы! Так что ходите милые женщины к хорошим специалистам клиники, никого не слушайте, а гланое ходите и проверяйтесь!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ