КЛИНИКА МОЯ СЕМЬЯ отзывы

Клиника Моя Семья отзывы. Клиника Моя Семья - медицинский центр европейского типа с усовершенствованным и...
4.1
150 069 просмотров
  • Юлия
    13 января, 2013 год
    Не могла пройти мимо такого комментария от "Ирина". Услугами клиники пользуюсь относительно давно, вернее давно знаю доктора Гонзель Е.Н.

    Знаю как хорошего специалиста в своей области, хорошего диагноста. Многие знакомые пользуются услугами гастроентеролога Труш, ходят туда на массаж, лечат свои гинекологические проблемы.Меня в 2011 году спасали от болей в спине. Сейчас собираюсь посетить новое помещение клиники-спасибо девочкам медсестрам что сообщили о переезде на новое место на ул.Волошской. А в октябре 2012 года они не работали-переезжали, я в это время хотела посетить доктора. Я думаю, что девушку Ирину просто попросили написать гадость. Мы по молодости никогда не думаем о последствиях за поступки, а потом спрашиваем у боженьки за что !?. Так вот за это самое и есть. Не обращайте внимания на вранье. Доктор Екатерина Николаевна Гонзель отличный врач, с опытом работы за границей. А еще это оперирующий гинеколог, чего не встретишь в поликлиниках.

    Уважаемые сотрудники клиники: с Новым Годом ВАС!! Успехов, удачи и всего самого хорошего в новом году!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ