КЛИНИКА МОЯ СЕМЬЯ отзывы

Клиника Моя Семья отзывы. Клиника Моя Семья - медицинский центр европейского типа с усовершенствованным и...
4.1
150 069 просмотров
  • Елена
    5 июля, 2013 год
    Хочу высказать свое мнение о клинике "Моя семья". Начала ходить к ним, так как было территориально удобно (работаю рядом с их бывшим адресом на Межигорской). Выбрала частную клинику не потому, что не доверяю государственной медицине, а потому что некогда сидеть в очередях и отпрашиваться с работы. Тут, конечно же, огромный плюс - позвонил, договорился на определенное время, приехал, обслужился, уехал. Сначала консультировалась у ЛОРа - диагностикой довольна, а лечением неочень. Да и самого ЛОРа "вылавливать" пришлось долго - она работает где-то в гос.поликлинике, а в "Моей семье" бывает в определенные часы один-два раза в неделю. В общем, к узким специалистам идти туда не советую.

    Следующим был массаж. Решила я подправить здоровье в обеденный перерыв :-) Вот с этим в "МС" было не очень. Хоть массажист был и неплохой, но от него все время пахло потом. Он был какой-то сильно верующий и, видимо, вера запрещала пользоваться дезодорантами. Так что на массаж не ходите :-) (Хотя может там уже другой массажист).

    Потом был опыт обслуживания у гинеколога. К сожалению, не помню имя доктора. Женщина в возрасте. Но я осталась довольна и консультацией, и диагностикой, и лечением. Было недешево, но и не так, чтоб сильно дорого. Средне-статистические цены по частным центрам. На "ненужные" препараты и процедуры не разводили (я имею отношение к медицине и фармацевтике и могу проанализировать и оценить).

    Самое длительное мое общение с клиникой было во время беременности. Опять-таки выбрала эту клинику из-за территориального удобства и позитивного предыдущего опыта гинекологического обслуживания. По беременности мне предложили пакет "беременность под ключ" (полное сопровождение до родов). Цена была внушительная, причем оплатить надо было сразу. Долго сомневалась, ведь неизвестно, как быдет протекать беременность и какие анализы-исследования понадобятся. Но, в конце концов, согласилась. Из минусов такой опции как "полное сопровождение" назову высокую стоимость (платишь за каждый анализ, который в обычной ЖК был-бы подностью бесплатный. Кроме того, платишь и за сам анализ, и за забор материала на анализ), отсутствие больничного (все равно придется становиться на учет в гос.учреждение, если вы работаете и больнычный вам нужен). В принципе, наверное, все.

    Плюсов значительно больше. Очень удобно - не сидишь полдня в очереди, чтоб сдать кровь или попасть к гинекологу, чтоб тебя взвесили или давление померяли. Конечно же, качество анализов в клинике намного выше, чем в обычной поликлинике - любой показатель по развернутой формуле, а не две-три цифирки. Есть возможность корректировки лечения, если необходимо.

    Беременность сопровождала сама Екатерина Николаевна. Я ею довольна. Там, где не надо лекарства не назначала (только один раз "втюхала" какие-то БАДы для пищеварения :-), была внимательна и грамотна. И мой малыш родился точно в срок и абсолютно здоровенький.

    Так что, если в жизни ничего не изменится, на вторую беременность пойду тоже в "МС". Тем более, что Волошская от меня тоже недалеко :-)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ