Клиника спортивной и балетной травмы отзывы

Отзывы о Клиника спортивной и балетной травмы. Клиника спортивной и балетной травмы находится в Киеве...
4
19 499 просмотров
  • Оксана
    10 июля, 2015 год
    Еще в детстве я сильно ударилась коленом, была сильная боль, которая через некоторое время прошла и больше о себе не напоминала до тех пор, пока я не пошла на хореографический факультет в Институт. Однажды на паре, делая растяжку я неудачно поставила ногу и в колене прострелилиа ужасная боль. Я просто повисла на станке потому, что нога просто отказала в опоре.

    Было такое ощущение, что в сустав просто вывернулся наизнанку.

    Преподаватель сказал, что у меня мениск. Я обратилась в Клинику спортивной и балетной травмы Института ортопедии и травматологии. Пошла на обследование. Моим врачом был Смирнов Дмитрий Алексеевия, которому очень благодарна за лечение. Очень грамотный и толковый специалист, сделал мне операцию, все прошло очень хорошо и сейчас больше не чувствую никаких проблем с коленом.
    • Клименко Тетяна
      9 сентября, 2017 год
      Смирнов Д.О. - лікар від Бога. Взагалі вся команда - чудові, професійні спеціалісти - від лікарів до санітарок!
      • Гость
        28 сентября, 2020 год
        Ну не скажите весь, идут года и персонал меняется, мне предстояло обратиться с проблемой ( в последствии" артроскопии" в 2020 году), на этот момент там работает бесноватое, хамловитое сельское животное в должности ст. мендсестры) Портит репутацию всему отделению.
        Доктора да высшей категории- Браво, но чтоб держаться на высоте Бабье нужно сменить, там пилюля непоможет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ