Клиника вертеброревитологии И.М.Данилова отзывы

Отзывы о Клиника вертеброревитологии И.М.Данилова. Клиника вертеброревитологии И.М.Данилова - клиника, которая специализируется на лечении заболеваний...
3.6
21 789 просмотров
  • Павел
    1 августа, 2016 год
    Такого "приема" у врача у меня еще не было... Пошел в клинику по рекомендации. Находится на территории Лавры. "Прием" проходил на в прихожей, на стойке. Женщина начала расспрашивать, что у меня случилось (у меня две протрузии), я рассказал. Потом мимо проходил доктор Данилов, посмотрел мое МРТ, что то проговорил, про себя, что это не грыжа, что изменены суставы, что нужно лечится у невропатолога и ушел даже на меня не взглянув. Потом эта женщина начала мне объяснять, что лечить они меня не будут, я пытался задать некоторые вопросы, она начала меня упрекать, что я ее не слышу. Потом в помещении был еще один доктор, он хоты бы поговорил со мной минуту... сказал, что в моем случаи (протрузии 4,7 мм), лечение в этой клинике не назначают, а мне посоветовал ходить по два часа в день, сказал, что протрузию нужно "выходить". (Когда я разговаривал с доктором, то краем уха услышал как женщина говорит :"...он же не слышит... расстрелять" видимо имея в ввиду меня). Вот и весь прием. Может они кому то и помогают.. Но у меня такая история.
    • Гость
      7 марта, 2021 год
      Напишу коротко.сдесь помогают в таких случаях когда требуется операция это секвестрированные грыжи а не протрузии.я сама через это прошла и только сдесь мне помогли.год не моглабез корсета ходить в институте Сетенка в Харькове сказали без операции вам никто немоможет.
    • Виталий
      11 февраля, 2020 год
      Спасибо за отзыв. История очень похожа на правду. У меня тоже протрузия и я переживал что за мое лечение может не взяться (типа пройдешь когда будет совсем плохо), т.к. он берется действительно только за грыжи, и то не все. Там где он не может помочь - отказывает. А по поводу ходьбы - да. Во время ходьбы происходит питание дисков и они могут начать восстанавливаться.
      В итоге я к нему не поехал - решил сам заниматься лечением. Пока безрезультатно, но я верю что все получится

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ