Клиника Выходного Дня отзывы

Отзывы о Клиника Выходного Дня. Клиника Выходного Дня ориентирована на оказание большого списка медицинских услуг,...
4.9
31 449 просмотров
  • Наталья
    9 октября, 2016 год
    Знакомая студенка-иностранка обратилась в "Клинику выходого дня" с простудой.

    Врач-терапевт не говоривший на аглийском языке, пригласил коллегу помочь в переводе. Мало того, что и первичный и вторичный прием в одну цену (по логике пока лечишся , вторичный прием - максимум 50%) , так еще и посчитали по двойному тарифу, видите ли два врача ее обслуживали . Уважаемые сотрудники клиники , вам не стыдно ? И когда же вы перестанете видеть в глазах пациента денежные знаки ?

    Мне стыдно за вас !!!
    • Алена
      21 февраля, 2017 год
      Моя семья периодически обращается в Клинику выходного дня и все довольны. И цены доступные. А если вам не нравится, так идите в медиком -там врачи все знают английский, а консультация одного доктора стоит примерно столько же сколько ваша подруга заплатила за двух. А еще вас там сразу отправляют на анализ крови и мочи ( не зависимо от того нужно это или нет), что добавляет к первичной консультации еще примерно 600 грн. И того больше тысячи за один прием - но зато все знают английский)))) И там совершенно в вас "не видят денежные знаки")))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ