Клиника Выходного Дня отзывы

Отзывы о Клиника Выходного Дня. Клиника Выходного Дня ориентирована на оказание большого списка медицинских услуг,...
4.9
31 449 просмотров
  •  Татьяна Чумак
    16 ноября, 2017 год

    УЗИ исследование в клинике

    Узнала о клинике из рекламы в интернете, позвонила в выходной, сразу ответили. Записалась на узи. Вечером перезвонили, напомнили о визите. Утром немного запуталась в месте нахождения, позвонила, меня сразу сориентировали!!!

    Огорчил тот факт, что люди из близлежащих домов не смогли указать на местонахождении клиники((( Обратите на это внимание, в вашем районе о вас должны знать!

    При входе порадовал бокс с чистыми бахилами. Встретила очень внимательная администратор.

    Отмечу, что в клинике чисто и достаточно комфортно для ожидания. Есть кулер с водой, кофеавтомат, телевизор, мягкие уголки.

    В целом впечатление неплохое.

    По всей видимости, клиника молодая и есть нюансы, которые так же хотелось бы отметить для персонала. Я видела сотрудников клиники, которые входили в кабинеты без спец одежды, - немного напрягло... наверное, все же, стоит обратить на это внимание. В целом, коллектив не создал впечатление единого целого. Мне пришлось немного ждать, но об этом никто не предупредил. Было бы неплохо ,если бы при таких обстоятельствах предупреждали , что график немного смещается. Это нормально во всех клиниках, до минуты сложно просчитать график, но подойти и сказать, что мы о вас помним и все под контролем, было бы неплохо.

    Порадовал тот факт, что время ожидания было компенсировано, специалист клиники, на мой взгляд, достаточно высокой квалификации, да и тот факт, что клиника в 8-00 в выходные и праздники готова принять людей, которые нуждаются в консультации специалиста или обследовании стоит самой высокой похвалы.

    Клинике выходного дня- развития, процветания и благодарных клиентов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ