Клиника МИР ВЗГЛЯДОВ

Клиника МИР ВЗГЛЯДОВ отзывы

3.2
13 отзывов
22 696 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники Клиника МИР ВЗГЛЯДОВ?

Клиника МИР ВЗГЛЯДОВ отзывы

  • 4 июля, 2023 год
    Благодарим за качественную работу!
    В клинике "Мир взглядов"делали маме операцию по замене хрусталика, лазерную коррекцию, а также лечили зубы. Весь персонал внимательный, доброжелательный. Врачи профессиональные. Огромная благодарность врачу - офтальмологу Стаценко Ольге Николаевне, хирургу Исляму Рустемовичу Ибраимову, врачу-стоматологу Равие Мустафаевне за сочувствие, понимание, человечное отношение. Процветания вашей клинике! В клинике "Мир взглядов"делали маме операцию по замене хрусталика, лазерную коррекцию, а также лечили зубы. Весь персонал внимательный, доброжелательный. Врачи профессиональные. Огромная благодарность врачу - офтальмологу Стаценко Ольге Николаевне, хирургу Исляму Рустемовичу Ибраимову, врачу-стоматологу Равие Мустафаевне за сочувствие, понимание, человечное отношение. Процветания вашей клинике!
    Достоинства Уровень обслуживания, чистота, отношение персонала
    Недостатки Нет
  • Оксана
    3 декабря, 2022 год
    Благодарность
    Сделали операцию папе(71г.) По замене хрусталика обоих глаз. Остались очень довольны, особая благодарность Ибраимову Исляму Рустемовичу, Семиной Ольге Викторовне и всему персоналу за внимательность,доброту и высокий профессионализм. Сделали операцию папе(71г.) По замене хрусталика обоих глаз. Остались очень довольны, особая благодарность Ибраимову Исляму Рустемовичу, Семиной Ольге Викторовне и всему персоналу за внимательность,доброту и высокий профессионализм.
  • 24 мая, 2019 год
    Отличный стоматолог в клинике Взгляд
    Наблюдаюсь у стоматолога Равие Мустафаевны 6 лет. Компетентна, профессиональна, проконсультирует и направит в особо тяжёлых случаях к профильным специалистам. Кроме обычного лечения приходилось удалять коренной зуб, лечить каналы, восстанавливать с почти с ноля зуб-стал лучше прежнего. Золотые руки и отношение! Майорова Альбина 7 978 819 1602 Наблюдаюсь у стоматолога Равие Мустафаевны 6 лет. Компетентна, профессиональна, проконсультирует и направит в особо тяжёлых случаях к профильным специалистам. Кроме обычного лечения приходилось удалять коренной зуб, лечить каналы, восстанавливать с почти с ноля зуб-стал лучше прежнего. Золотые руки и отношение!

    Майорова Альбина
    7 978 819 1602
    Достоинства Профессионализм, наличие всех необходимых средств для лечения, внимательное отношение, слаженность работы.
    Недостатки Нет.
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    25 февраля, 2019 год
    обратите внимание на ресепшен
    Ужасная Клиника, а именно персонал на ресепшене - знаний НОЛЬ! Что бы произвести обычное удаление под местной анестезией родинки на линии ресниц требуется просидеть в очереди(имея готовое их же обследование врача-офтальмолога)порядка трёх часов. Просто собирают как в маршрутку с 9 до 12 с ответом: "это же Вам не на маникюр... Читать отзыв Ужасная Клиника, а именно персонал на ресепшене - знаний НОЛЬ! Что бы произвести обычное удаление под местной анестезией родинки на линии ресниц требуется просидеть в очереди(имея готовое их же обследование врача-офтальмолога)порядка трёх часов. Просто собирают как в маршрутку с 9 до 12 с ответом: "это же Вам не на маникюр сходить, это же операция" Вопрос: стоматолог хоть кого то держал после лечения, там же тот же местный наркоз? Кстати сразу по приезду не записали на операцию, взяли номер телефона, сообщили, что перезвонят, но увы ждала 3 дня, пока сама не позвонила и не узнала что мне нужно прийти и ждать 3 часа. В общем ценник выше, а обслуживание ужас. Для сравнения: в других клиниках сразу после осмотра удаляют и отпускают, цена ниже.
  • Гость
    8 октября, 2018 год
    Ибраимов И.Р.
    Уважаемый Ислям Рустамович! Благодарим Вас за успешную операцию мне и моей жене. Желаем крепкого здоровья, успехов, счастья Вам и Вашим близким.С уважением, семья Дряхловых. Уважаемый Ислям Рустамович! Благодарим Вас за успешную операцию мне и моей жене.
    Желаем крепкого здоровья, успехов, счастья Вам и Вашим близким.С уважением, семья Дряхловых.
  • Гость
    17 сентября, 2017 год
    ПОЗОР врачу Вадиму Павловичу Гладкому, который бросил своего пациента!!!!
    Клиника Взгляд не хочет лечить лекарствами, которые запатентованные в России и поэтому направляют лечиться в ХЕРСОН, А ТАМ ВСТРЕЧАЕТ хамка администратор, которая решает будете вы лечиться или нет. Право слово у вас там не будет. Я надеялась на нашего врача у которого мы уже целый год лечились, что он ее... Читать отзыв Клиника Взгляд не хочет лечить лекарствами, которые запатентованные в России и поэтому направляют лечиться в ХЕРСОН, А ТАМ ВСТРЕЧАЕТ хамка администратор, которая решает будете вы лечиться или нет. Право слово у вас там не будет. Я надеялась на нашего врача у которого мы уже целый год лечились, что он ее усмерит, ну не тут то было, он просто бросил своего пациента инвалида 1 группы, который приодалел такой длинный путь прошел две таможни. ПОЗОР врачу Вадиму Павловичу Гладкому!!! Так же они в Симферополе предлагают лечиться не запатентованными лекарствами в России за большие деньги (нелегально). ЭТО БИЗНЕС, а ваше здоровья не кому не надо!!!
  • Гость
    16 сентября, 2017 год
    ПОЗОР, КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО?
    Руководство клиники Взгляд обратите внимания на администратора в городе Херсоне. Мы у вас в Симферополе ПРО ЛЕЧИЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД БЫЛИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ пока вы не направили в Херсон, нас просто кинули и не оказали не какого лечение, а врач Павел Владимирович, который нас вел в Симферополе, просто опустил голову и... Читать отзыв Руководство клиники Взгляд обратите внимания на администратора в городе Херсоне. Мы у вас в Симферополе ПРО ЛЕЧИЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ГОД БЫЛИ ВСЕМ ДОВОЛЬНЫ пока вы не направили в Херсон, нас просто кинули и не оказали не какого лечение, а врач Павел Владимирович, который нас вел в Симферополе, просто опустил голову и ушел (это врач?), кинул своих клиентов, которых позвал в Херсон. ПОЗОР!!!
  • Гость
    16 сентября, 2017 год
    ПОЗОР, КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО?
    Здравствуйте руководство клиники Взгляд, обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ, вы направляете ту да из Симферополя делать уколы, рассказываете, что там войдут в наше положение, как мы из далека и ограничены во времени и приезжают туда больные люди за помощью, а там нам нахамили и отказали в услугах вашей... Читать отзыв Здравствуйте руководство клиники Взгляд, обратите внимание на АДМИНИСТРАТОРА В ГОРОДЕ ХЕРСОНЕ, вы направляете ту да из Симферополя делать уколы, рассказываете, что там войдут в наше положение, как мы из далека и ограничены во времени и приезжают туда больные люди за помощью, а там нам нахамили и отказали в услугах вашей клиники. Вышел наш который направлял туда, врач Вадим Павлович,я обратилось к нему за помощью. Он просто опустил голову и сказал все вопросы к администратору. Как это можно назвать , кидалово, больного человека, инвалида первой группы. это так поступает врач, который лечит. ПОЗОР!!!мЫ ВСЮ НОЧЬ ПРОСТОЯЛИ НА ГРАНИЦЕ, ПОТОМ С 3 ЧАСОВ УТРА просидели на влкзале и вот так нас 08.30 встретил без настрояния уставший администратор. потому что мы ее попросили если можно сделать нам процедуры в первых рядах. Дальше все унижения я не хочу писать и вспоминать. Позор вашим сотрудникам!!! И нашему лечащему врачу Павлу Владимировичу, позор!!!!
  • Наталья
    9 марта, 2017 год
    Клиника Взгляд
    30 января 2017 года мне была проведена витрэктомия и газовая тампонада для лечения макулярного разрыва сетчатки. Операция прошла успешно.Сердечно благодарю хирурга-офтальмолога Кулагину Анастасию Викторовну за её профессионализм и доброе отношение к пациентам. Спасибо всему персоналу клиники "Взгляд" за слаженную работу и администрации - за смелость. (Клиника "Взгляд" - единственная в... Читать отзыв 30 января 2017 года мне была проведена витрэктомия и газовая тампонада для лечения макулярного разрыва сетчатки. Операция прошла успешно.Сердечно благодарю хирурга-офтальмолога Кулагину Анастасию Викторовну за её профессионализм и доброе отношение к пациентам. Спасибо всему персоналу клиники "Взгляд" за слаженную работу и администрации - за смелость. (Клиника "Взгляд" - единственная в Крыму, занимающаяся этой сложной проблемой, а Кулагина А.В. - единственный специалист в этой области, работающий в Крыму.)
  • Гость
    18 марта, 2016 год
    Была в клинике Взгляд. Хотела сделать операцию. Мне сказали что нужно сдать ряд анализов. Я честно призналась врачу что у меня вич-инфекция. В операции мне отказали сославшись на риск в связи с этим. Хотя врач даже не поинтересовался какой у меня статус, какой иммунитет!!!!! А я в принципи могла ничего... Читать отзыв Была в клинике Взгляд. Хотела сделать операцию. Мне сказали что нужно сдать ряд анализов. Я честно призналась врачу что у меня вич-инфекция. В операции мне отказали сославшись на риск в связи с этим. Хотя врач даже не поинтересовался какой у меня статус, какой иммунитет!!!!! А я в принципи могла ничего им и не говорить, а просто купить справку. Можно подумать что у нас людей мало с такими диагнозами и с такими диагнозами к ним никто не обращался ( просто не говорят)! ЭТО ПРЕНЕБРЕЖЕНИЕ! А ещё в регистратуре мне ответили так - мол, а вдруг доктор от вас заразиться!!!!! ( интересно это каким образом) Вообще не нахалы слов нет.
    Вы знаете врачи известной клинике что Вич не является противопокахзанием к лазерной коррекции зрения!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Таухова Н.П.
    1 апреля, 2015 год
    Не хватает слов,чтобы выразить свою благодарность коллективу клиники "Взгляд" за душевное отношение к пациентам,чуткость и понимание. Благодарю за возможность бесплатно обследоваться. Низкий Вам поклон за эту акцию. Это так важно для людей . Не хватает слов,чтобы выразить свою благодарность коллективу клиники "Взгляд" за душевное отношение к пациентам,чуткость и понимание. Благодарю за возможность бесплатно обследоваться. Низкий Вам поклон за
    эту акцию. Это так важно для людей .
  • Галина
    31 марта, 2015 год
    Я никогда не пойму тех людей, которые способны опорочить имя одного из уважаемых и ведущих специалистов в области офтальмологии Исляма Рустемовича Ибраимова. Врача - офтальмолога высшей категории, члена Европейского и Американского обществ офтальмологов-хирургов, за плечами которого десятки тысяч людей,которые ему безмерно благодарны за спасенные глаза. Результат его работы - это... Читать отзыв Я никогда не пойму тех людей, которые способны опорочить имя одного из уважаемых и ведущих специалистов в области офтальмологии Исляма Рустемовича Ибраимова. Врача - офтальмолога высшей категории, члена Европейского и Американского обществ офтальмологов-хирургов, за плечами которого десятки тысяч людей,которые ему безмерно благодарны за спасенные глаза. Результат его работы - это возможность увидеть мир во всем разнообразии красок.И те люди,которые побывали в клинике где оперирует Ислям Рустемович, низко ему кланяются и называют его руки "золотыми". Люди, будьте добрее и у вас все будет хорошо..
  • Марина
    14 января, 2015 год
    В клинике Взгляд моему мужу делал операцию Ислям Рустемович Ибраимов. Операция прошла неудачно и после операции врач не захотел исправлять свои ошибки. Хамство со стороны врача - это ужас. Очень жалею, что обратилась в эту клинику. А дееньги заплатили не малые. И теперь мужу нужно делать повторную операцию. В клинике Взгляд моему мужу делал операцию Ислям Рустемович Ибраимов. Операция прошла неудачно и после операции врач не захотел исправлять свои ошибки. Хамство со стороны врача - это ужас. Очень жалею, что обратилась в эту клинику. А дееньги заплатили не малые. И теперь мужу нужно делать повторную операцию.
Контактная информация
location_city Клиника МИР ВЗГЛЯДОВ
Симферополь, ул. Кечкеметская, 61
directionsМаршрут
schedule Время работы:
уточняйте
Позвонить

Статьи

Статьи на тему «Офтальмологическая клиника»

Новости

Новости на тему «Офтальмологическая клиника»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ