Клиника Здоровья Плюс отзывы

Отзывы о Клиника Здоровья Плюс. Клиника Здоровья Плюс - многопрофильное медицинское учреждение, предоставляет широкий спектр...
2.3
12 332 просмотра
  • Т.В.
    29 января, 2018 год
    Уважаемая, Кристи2017!

    Анализируя изложенную Вами информацию , нам хотелось бы разобраться в конфликтной ситуации ( если таковая была). Могли бы Вы уточнить дату, когда вы с ребенком сдавали анализы в нашей клинике? «перепутали эритроциты и гемоглобин, в результате гемоглобин оказался в 10 раз снижен, а эритроциты в 10 раз повышены» – в лаборатории не могли Вам выдать такой результат анализа .

    Для нас неожиданно, что вы не можете дозвониться в клинику, и администраторы вам не перезванивают. Согласно стандартам работы клиники, в том случае, если линия занята, администратор в течение 5 минут обязательно перезванивает пациенту.

    У какого конкретно гинеколога и когда Вы были на приеме? Что это была за конфликтная ситуация, что с Вами разговаривали высокомерно? Для нас это удивительно. В нашем центре работает несколько гинекологов, и у каждого доктора – хорошая репутация.

    Проведя служебное расследование – таких прецедентов в нашей клинике не было.

    Уточните, пожалуйста, дату, когда у вас возникли конфликты с администраторами, лабораторией, гинекологом и всеми врачами?

    «Обращаюсь сюда в крайнем случае потому, что персонал отвратительный!» - пожалуйста, более детально объясните эту формулировку, что Вы имеете ввиду?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ