Клуб здорового образа жизни "Юрсана" отзывы

Отзывы о Клуб здорового образа жизни "Юрсана". Клуб здорового образа жизни "Юрсана" приглашает всех желающих,...
4.3
29 924 просмотра
  • Елена
    13 января, 2016 год
    Обратилась в клуб Юрсана в 13 году. С помощью диетолога Инны похудела на 6 кг. Но пришлось полностью поменять привычки питания - для этого вам не нужно тратить сумашедшие деньги :) Утром - каша 100 гр. + овощи, 2 завтрак - фрукт или йогурт: обед - суп + мясо или мясо/рыба + салат; полдний - йогурт, ужин - легкий белок + салат. Вес вернулся, хотя я и придерживалась основных правил питания Юрсаны. Обратилась в конце 15 года, хотела сбросить 3-5 кг и закрепить результат, мне дали другого диетолога, за 4 недели - результат 0, причем директор Алла, когда я обратилась к ней с просьбой заменить диетолога, нахамила мне, обвинила меня, что я не придерживалась плана питания. После разговора с Аллой я решила что больше не хочу чтоб на меня за мои же деньги орали и портили мне настроение. Я его нарушала минимально и всегда согласовывала замены с Леной ( диетологом, которого мне дали в 15 году). Прийдя в Юрсану 2-й раз я понимала на что иду и могу придерживаться такого питания на 90%. На сколько я поняла Юрсана умеет работать только либо с очень полными людьми, которые и так похудеют перестав есть пирожные и сахар или их схема работает 1 раз!Решайте сами, стоит ли за это платить или поищите хорошего диетолога и посмотрите статьи в интернете и попробуйте применить основные принципы самостоятельно. Вот это моя история, но решение всегда за вами. P.S. Внести - комментарий на сайте Юрсаны нет возможности, интересно почему ? :)
    • Марина
      13 октября, 2017 год
      Всем доброго дня! В Юрсану мне посоветовал обратиться мой врач-эндокринолог со словами "Только там Вам помогут"... У меня +47кг к моему "нормальному весу"...было. Сейчас я уже сбросила 20 кг. Да , путь еще долгий, в 27 кг. Но! у меня сахар снизился с 16 Ед до 7,6. В ДВА РАЗА!!!
      И я общалась с директором Аллой.. я подъедала, не могла держать рот на замке.. и вес не уходил... и мой консультант перепробовала все, чтобы мне помочь. Прием у Аллы был "последним шансом"... Сработало. Строга! Жестка! Категорична! но не хамство.... "Пендель" который помогает взять себя в руки. Спасибо Алла! Спасибо консультантом за помощь, науку, и за здоровье, которое они мне постепенно возвращают.
    • Лена
      29 декабря, 2016 год
      Согласна на 100% с этим отзывом! В своё время ушла от них из за хамства их директора Аллы. Все что Вы пишите- все так же было и со мной. Так что очень хорошо подумайте, прежде чем идти в эту "контору". Мое мнение- шарлатанство и хамство. Особенно смешили рассказы про переданные им тибетскими монахами уникальные знания:-)
      • Минона
        29 января, 2018 год
        Работала я в этой конторе.... 1. Там нет врачей и профессиональных диетологов, 2. Вас не обследуют, а значит могут нанести вред, и виноватыми вас сделает Алла, 3. Неудивительно, что одни слышали про монахов , а другие нет, это человек с шизофренией и истории выдумывают счёт на ходу, в том числе и про монахов, 4. Девочки которые заботятся о Вас работают там бесплатно, ну за очень скромные деньги , а деректриса просто шарлатанка и воровка. Да и она весит примерно 180 кг, задумайтесь почему она сама не худеет, ведь все так просто...
      • Олена
        6 июля, 2017 год
        Доброго дня! Вперше чую про історії про знання переданні монахами... Мабуть дивчина щось не так зрозуміла. Я вже другий раз на прграммі у Юрсані. ПЕрший раз мені допомогли схуднути на 48 кг - це було 10 років тому назад - відчувала й підтримку і допомогу, вчили, відповідали на всі питання.
        Зараз звернулась вже вдруге, після другої вагітності. Вже скинула 20 кг, відчуваю себе гарно і легко.
        Прочитала відгуки - і хочу відповісти - я спробувала взяти программу, яку проходила перший раз - не допомогла. В Юрсані мені пояснили - 10 років - великий термін - змінилася я, мій організм, мої обмінни процесси.
        Зараз меню складають під мене теперешню.
        Юрсана - чудово допомагає,враховуючи усі зміни, які с тобою відбуваются.
        Я рекомендую цих фахівців, вони знають свою справу й вміють ії робити!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ