КОАКСИЛ отзывы

Коаксил отзывы, инструкция, цена. Препарат Коаксил является антидепрессантом и применяется для лечения депрессивных состояний, нормализует...
4.3
33 952 просмотра
  • Оксана
    23 марта, 2015 год
    Мне врач также назначал Коаксил от депрессий. Как обычно это часто бывает, мы сразу идем и читаем, смотрим об препаратах, которые назначает врач, в Интернете. Что же я там увидела, особенно в картинках и видео. Оказывается Коаксил - наркотический препарат. И его применяют наркоманы для кайфа, так сказать.

    Я побежала опять к врачу, задала ему пару вопросов. Но он меня заверил, что этот препарат в той дозировке, которую он мне назначил вполне безопасен. Объяснил, так сказать по секрету, что препарат Коаксил в таблетках, если его пить по назначению и в определенной дозировке, помогает от депрессий. А вообще, действительно, наркозависимые применяют Коаксил, только они как-то с него делают раствор что ли колят в вену.

    В общем, даже после разговора с врачом, я этот Коаксил не стала принимать, пошла к другому врачу и он мне назначил вполне нормальный препарат, при том еще и гомеопатический, который мне помог.
    • Гость
      3 мая, 2020 год
      Предвзятость к психиатрии, предрассудки к наркомании, бред в 2000-х он меня спас. Привыкания нет .
    • я
      16 декабря, 2017 год
      вы просто дура, барышня. )))) меньше читайте что пишут в интернетах про лекарства.
    • Арина
      11 октября, 2015 год
      Здравствуйте,скажите пожалуйста, на какой препарат вам заменили коаксил?
      • Гость
        3 октября, 2018 год
        Наркоманы принимают наркотики потому, что от их применения становится приятно (от этого и формируется зависимость). Некоторые антидепрессанты, такие как флуоксетин, могут вызывать сильные головные боли и от их использования приятного мало. А вот тианептин (коаксил), помимо серотониновой системы связывается с рецепторами морфина, тем самым устраняя не только эмоциональную, но и физическую боль!!! Хотя, если просканировать мозг, то при эмоциональной и физической боли, подсвечиваются одни и те же области на МРТ.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ