КОЛДРЕКС ПАУДЕРС отзыв

Сайт отзывов о медицине

: на данной странице вы можете оставить отзыв о КОЛДРЕКС ПАУДЕРС. На сайте также предоставлена актуальная цена на КОЛДРЕКС ПАУДЕРС и инструкция по применению. Не забывайте, что перед использованием любого медицинского препарата вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.


5
5
рейтинг
просмотров 1791
отзывов 1
КОЛДРЕКС ПАУДЕРС
Колдрекс Паудерс - комбинированный препарат, действие которого обусловлено свойствами входящих в него компонентов. Парацетамол оказывает жаропонижающее и противовоспалительное действие. Мезатон способствует устранению заложенности носа. Аскорбиновая кислота восполняет повышенную потребность в витаминах при гриппе и простудных заболеваниях. Препарат имеет запах и вкус лимона (Лемон Колдрекс паудерс) или смородины (Блэккарант Колдрекс паудерс).

Показания к применению:
Колдрекс Паудерс применяется для лечения гриппа, простудных заболеваний.

Способ применения:
При первых признаках гриппа или простудного заболевания назначают по 1 пакетику Колдрекс Паудерс до 4 раз в сутки.

Побочные действия:
При приеме препарата Колдрекс Паудерс возможны появления побочных действий - аллергические реакции в виде кожной сыпи, крапивницы, ангионевротического отека; ощущение сердцебиения, нарушения сна. При длительном применении может наблюдаться гепатотоксическое (повреждающее печень) действие. В редких случаях тромбоцитопения (уменьшение числа тромбоцитов в крови), гемолитическая анемия (повышенный распад эритроцитов в крови).

Противопоказания:
Противопоказаниями к применению препарата Колдрекс Паудерс являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые нарушения функции печени и/или почек, беременность. Препарат не назначают детям до 12 лет. Не рекомендуется принимать одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол.

Условия хранения:
Колдрекс Паудерс хранить в сухом, защищенном...
Инструкция КОЛДРЕКС ПАУДЕРС »



Отзыв о КОЛДРЕКС ПАУДЕРС от Павел



5
Павел  5 октября, 2014 год
 Отзыв от ПавелКолдрекс Паудерс прекрасное средство при простуде. Я им только и пользуюсь, когда замечаю первые симптомы - температуру, озноб, насморк и все такое. Главное выпить сразу, потом через 2 дня будешь свежий, как огурчик. Симптомы сразу же проходят.

Все отзывы о КОЛДРЕКС ПАУДЕРС