Колесник Наталья Николаевна отзывы

Колесник Наталья Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая родильным отделением.
4.6
123 587 просмотров
  • Ната
    22 июля, 2017 год

    Спасибо Н.Н. Колесник за дочку)





    Рожала у Натальи Николаевны Колесник в июле 2017 года.

    Роды по предварительной договоренности. С доктором встретились и познакомились на 32 неделе( Наталью Николаевну посоветовала доктор, которая вела мою беременность). У нас были вопросы по состоянию ребенка, о которых предупредили Наталью Николаевну, и она согласилась нам помочь, беря на себя всю ответственность за состояние меня и ребенка(это для тех, кто тут пишет о черствости НН). Практически еженедельно консультировала меня до родов, как по телефону, так и на встречах(осмотры, УЗИ,консультации). На роды приехала через минут 20 после моего приезда в РД, хотя это уже было ночное время. Роды прошли быстро, оперативно и на высшем уровне. НН выполняла работу и врача и акушерки, организовала нам присутствие на родах, как неонаталога, так и врача с детской реанимации. То что тут пишут о повышении голоса, а как можно достучаться до орущей роженицы?! При этом на меня не орали, не хамили, а обьясняли громко , что нужно делать. Большую часть "работы" за меня выполнила НН, при этом и я и ребенок в отличном состоянии. НН проследила за моим состоянием после родов и только после этого уехала домой. На утро уже была у нас в палате))) проверила, как мы устроились и наше (мое и ребенка) состояние. В день выписки НН (без моих звонков) меня осмотрела, хотя для этого есть палатный врач. Наталья Николаевна всегда оставалась на связи и отвечала на все мои звонки.

    В целом я очень довольна родами(это мои вторые роды и есть с чем сравнивать)и благодарна сейчас и буду благодарна всегда Наталье Николаевне за то, что она помогла появиться моему ребенку на свет. Наталья Николаевна настоящий професионал (все четко, по делу, без лишних слов и движений)и настоящий человек( отзывчивая и переживающая).

    То, что тут пишут в негативных отзывах не соответствует действительности. По самих отзывам видно, что их пишут завистники, а их у заведующей родильным отделением лучшего роддома Киева, наверняка не мало.

    Лично я могу подписаться под каждым мною написанным словом и если у кого то возникнут вопросы по делу - могу на них ответить. Я лично еще раз хочу сказать СПАСИБО Наталье Николаевне за жизнь моего ребенка!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ