Колесник Наталья Николаевна отзывы

Колесник Наталья Николаевна отзывы. Врач акушер-гинеколог высшей категории, заведующая родильным отделением.
4.6
123 573 просмотра
  • Гость
    21 декабря, 2017 год

    Спасибо за сыночка!!!

    Привет всем! Хочу поделиться своим опытом о родах с врачом Колесник Наталией Николаевной. Рожала в 20 декабря 2017 года, договоривалась заранее, обменную карту подписала на 38 неделе. Приехала по сроку в роддом без схваток, встретилась с врачом, после осмотра отошли воды и начали мы рожать. Скажу сразу :"Я не трус, но я боюсь", сразу просила кесарево или эпидуральную анастезию, вообщем уверенна в своих силах я не была, знаю не правильно это, но пишу как все и было. В первую очередь хочу сказать Наталии Николаевне огромное спасибо Вам за терпение!!!! На схватках и на родах она обращалась со мной как мама с дочкой, других слов не подберу. Даже музыку ставила в роддзале что б максимально меня отвлечь, вообщем чем можно было мне помочь она помогла, и обезболила и рассказывала как дышать все, все очень детально, подробно и по несколько раз, так как повторюсь из -за своего страха я была просто сама не в себе.

    Отказала она мне только в кесарево и за это ей очередное огромное спасибо. После родов через пару часов приняла душ в чистой комфортной палате, муж и сынок рядом, одела чистую пижаму, покушала, и была как новенькая, ни разрывов, ни разрезов, а уж тем более разрезов на матке после кесарева..прям как вспомню что я на это была согласна ужаснусь. Как же всетаки хорошо родить самой под надзором хорошо квалифицированного врача. Планирую трое деток, на следующие роды только к ней и всем рекомендую. Кстати я рожала первый раз, долго выбирала врача и очень рада что не ошиблась. Наталия Николаевна спасибо Вам огромное еще раз!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ