КОЛОФОРТ отзывы

Колофорт отзывы, инструкция, цена. Препарат Колофорт спазмолитическое, противовоспалительное средство, восстанавливает работу пищеварительного тракта, снимает воспаление...
4.8
661 021 просмотр
  • Марина
    15 июля, 2016 год
    Я тоже наверное начну его применять. Вот уже 9 мес. лечусь, так сказать. Обследовалась и в краевой и городской и т.д. разных заведениях. Перепробовали всё и ферменты, и пробиотики разные, и антибиотики. и противоглистные, и противогрибковые, противопротозойные, спазмалитики, успокаивающие, диеты и прочее. Газует и всё, урчит. Больше ничего Стул нормальный, температуры нет, Из диагностики ФГДС -всё ОК! -УЗИ (признаки панкреатита - лечили ферментами и диету соблюдаю), признаки холецистита , однако при ремиссии также газует, с нервами , конечно, АХ ... дисбактериоз на основании анализа "дифцит" Лакто и бифидо, на предельной норме стафилококк золотистый , энтерококки чуть больше нормы . Вся надежда теперь на Колофорт!!!!
    • Гость
      5 июня, 2017 год
      я страдала год,но помогли простые таблетки валерьянки .2утро+2вечер и так 6 месяцев
    • Валентина
      29 марта, 2017 год
      И что? Вам врачи не рекомендовали излечиться от стафилококков? Я очень давно болею и много на своей шкуре испытала. И чего только от врачей не слышу и слышала, у них настолько разные взгляды на лечение. Но я уверена в том, что для нормальной работы кишечника - без урчаний и боли, сначала надо избавиться от патогенных бактерий и грибков, а потом засевать кишечник лакто и бифидум бактериями. Иначе бесполезная трата денег на лекарства. Причем если их у вас минимальная цифра - желательно тоже дополнительно засевать ими кишечник, т.е. помогать организму. И еще прежде чем пить антибиотики надо сдать анализ на чувствительность к ним ваших бактерий. А может быть принимать не антибиотики, а, например, стафилококковые бактериофаги, правда это достаточно дорого.
    • Олег.
      15 ноября, 2016 год
      Не только на него.
      1. На ночь есть не позже 19. и по минимому.
      2. Больше жидкости(воды!) втечение дня.
      3.Сок свежей белокочанной капусты 3 раза по 150г. до еды.
      Прислушайтесь, я больной со стажем.
      И ещё главное- большая сила воли все исполнять каждый день!
    • Гость
      14 августа, 2016 год
      При любом стафилококке (синегнойка,золотистый или какой другой) отлично помогает препарат Хлорофиллипт. Проверено на себе.
    • Александр
      8 августа, 2016 год
      Могу порекомендовать "Ветом-"
    • Гость
      4 августа, 2016 год
      У меня так как то было. Оказалось повышенное количество грибков кандида. Проще говоря кишечный кандидоз. Выявилось при помощи анализа на дисбактериоз. Вылечилась таблетками пимафуцин. Потом флору врсстанавала пробиотиками
    • Мэри
      1 августа, 2016 год
      Сходите к невропатологу , хорошо мануальная и игло укалывание
    • Людмила
      1 августа, 2016 год
      Марина, попробуйте Иберогаст. Супер препарат. И газообразование и урчанье исчезнут.
    • Вера
      30 июля, 2016 год
      Марина, прочитала ваш комментарий и всё как у меня , кроме стафило-кокков, я нашла спасение в Смекте! Она снимает эти тянущие боли в кишечнике и убирает газы. Выпьешь её и по кишечнику разливается спокойствие и тишина. Попробуйте и Вы.
    • Гость
      23 июля, 2016 год
      Девушка!На завтрак-кисель Изотова,и курсом-месяц-пузыри сиамской кобры или настойка пузырей питона.У змей нет поджелудочной,и их желчь-два в одном.Вся Азия благодаря им не знает,кто такой гастроэнтеролог.Киселем желательно завтракать постоянно-весь организм оздоравливается.И энтерол.
    • Галина
      23 июля, 2016 год
      Попробуйте безглютеновую диету. Почитайте о целиакии.1,5-2 месяца диеты дает улучшение. Симптомы уходят, значит оно и есть, непереносимость глютена. Бывает врожденная или появляется после сорока у большого процента людей.
    • Гость
      17 июля, 2016 год
      попробуйте тримедат.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ