КОМБИНИЛ-ДУО Показания к применению

КОМБИНИЛ-ДУО Капли Комбинил-Дуо применяются для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний глаз и его придатков: острый и подострый конъюнктивит; кератит; передний увеит; блефарит и другие воспалительные заболевания век; профилактика и лечение инфекционных осложнений после ранений глаза и его придатков и при операциях на глазном яблоке.
Капли Комбинил-Дуо применяются для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний уха: острый наружный отит; острый средний отит при шунте барабанной перепонки; острый средний отит с грануляциями и отореей при наличии шунта барабанной перепонки. 


КОМБИНИЛ-ДУО инструкция по применению
КОМБИНИЛ-ДУО отзывы




КОМБИНИЛ-ДУО отзывы



2
Гость  26 июля, 2017 год
 Отзыв от Гость
У меня с наружным отитом после закапывания капель КОМБИНИЛ Дуо стало только хуже, снова появились сильные боли в ушах, снова вернулась заложенность в ушах, мне не помогли не знаю отменять наверное их надо
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии
5
Юлия  7 декабря, 2016 год
 Отзыв от Юлия

Комбинил-Дуо капли для лечения конъюнктивита

Капли Комбинил-Дуо мне назначил врач для лечения инфекционного конъюнктивита. Самочувствие было жуть. С утра проснулась и была просто в ужасе. Глаза открыть не могла. Чувство рези, жжение. Промыла глаза, сразу поехала в больницу. У меня сразу возникло подозрение на конъюнктивит и врач это подтвердил. С помощью капель Комбинил-Дуо быстро вылечилась. Отличное средство.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии(1)
Вадим  14 декабря, 2016 год
Капли Комбинил - Дуо помогли мне при лечении воспалительного заболевания уха.Очень хороший препарат, он конкретно помог избавиться от заболевания. Никаких осложнений и побочных действий не наблюдалось.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ