Кононенко Ирина Яковлевна отзывы

Отзывы о Кононенко Ирина Яковлевна. Кононенко Ирина Яковлевна гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, работает в Институте Репродуктивной Медицины....
4.1
40 421 просмотр
  • мария
    14 сентября, 2015 год
    глупый врач ,не умеет назначать препараты,не разобравшись в проблеме всем назначает сразу стимуляцию!плохой врач полный ноль!увольнять таких надо!всем назначает стимуляции без нужды! вечно,строит из себя умную,зазвездилась,одни понты и ничего большего!зря потратила свои деньги на приемы к ней!убирать таких с должностей врачей надо!полный ноль а не врач!позор ей!потеря времени и денег из-за нее!Ноль она просто ноль!Врач из нее никакой!Постыдились бы носить звание врача!увольнять таких надо!
    • Гость
      16 августа, 2019 год
      Ох, как мне знакома Ваша история, после ее стимуляции я оказался на операционном столе. Бог ей судья.
    • Ирина Василюк
      23 января, 2019 год
      Глупости!!!! Компитентный, грамотный врач, верю только ей!!! Дай Бог ей здоровья!!!
    • Юлия
      24 января, 2017 год
      Ну наконец-то хоть один правдивый отзыв. Спасибо за честность!
      Я была у этого доктора 2 года назад, она мне, как впрочем и всем остальным, кто здесь отписывается, назначила стимуляцию препаратом "Клостилбегит", который, как потом оказалось, мне категорически противопоказан. На мои вопросы отвечала очень поверхностно, постоянно отвлекалась на телефонные звонки. В общем, надеюсь, что больше никогда к ней не попаду. Хорошо, что я вовремя нашла другого доктора, это просто подарок какой-то после Ирины Яковлевны.
    • Oksana S.
      9 февраля, 2016 год
      Вам не стыдно такое писать!!!! Я прошла лечение у Ирины Яковлевны, две неудачные попытки, но она во всем разобралась, и выяснила причину, результат есть, это моя долгожданная БЕРЕМЕННОСТЬ, дай Бог здоровья и долголетия такому ДОКТОРУ!!!!!
    • Мама Алена
      22 октября, 2015 год
      Постыдились бы такую клевету на отличного специалиста писать!
      Это у конкурентов мозгов наверное только на такое и хватило...
      Ирина Яковлевна врач от Бога, в этом убедилась лично, и все мои знакомые которые к ней обращались могут подтвердить.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ