КОРНАМ отзывы

Корнам отзывы, инструкция, цена. Препарат Корнам предназначен лечения артериальной гипертензии и симптоматического лечения доброкачественной гипертрофии...
5
11 523 просмотра
  • Вика
    3 июня, 2015 год
    Я всегда старалась обращаться к врачам как только чувствовала, что-то не ладное. А муж у меня - наоборот. Будет терпеть до последнего. И вроде бы взрослый человек, а ведет себя как ребенок, не понимая, что такими действиями только ведь ухудшаешь ситуация. А если и что-то начало беспокоить, то лучше ведь не станет, а только хуже.

    Вот и последний раз, вижу, что начал часто бегать в туалет, а потом говорит, что как-будто рези при мочеиспускании и вроде бы есть позыв, но в итоге ничего. Я сразу поняла, что что-то не так.

    К врачу записались сразу, оказалось что у мужа первая стадия гиперплазии предстательной железы. Врач успокоил, сказал, что вовремя обратился и назначил лечение. В том числе и препарат Корнам. Пил неделю, полторы. Сейчас улучшения видны. Симптомы прошли, но к врачу еще ходит на осмотр. Вчера пришел от врача, сказал, что порядок.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ