Коростий Ирина Владимировна

Коростий Ирина Владимировна отзывы

5
2 отзыва
8 665 просмотров

Как вы оцениваете работу врача Коростий Ирина Владимировна?

Коростий Ирина Владимировна отзывы

  • Ольга
    4 сентября, 2017 год
    А я с Коростий сталкнулась в "Экомеде". Ходила к ней даже не помню сколько лет (бесплодие). Как человек ничего плохого не имею, но почему то она мне ставила отсутствие овуляции (хотя позже выяснилось, что с ней у меня все было всегда в порядке), постоянно какие то инфекции. Может это... Читать отзыв А я с Коростий сталкнулась в "Экомеде". Ходила к ней даже не помню сколько лет (бесплодие). Как человек ничего плохого не имею, но почему то она мне ставила отсутствие овуляции (хотя позже выяснилось, что с ней у меня все было всегда в порядке), постоянно какие то инфекции. Может это была тактика именно в этой клинике (найти не существующую болячку). В плане лечения бесплодия обращаться к ней не советую.
  • Леся
    15 июня, 2017 год
    НЕРЕАЛЬНЫЙ ДОКТОР
    Поскольку я человек нерешительный, очень длительно планировала визит к гинекологу. Запланировала визит в ОН Клиник на прием к гинекологу Коростий И.В. Очень "НЕРЕАЛЬНЫЙ ДОКТОР"! Осталась очень довольна. Рекомендую всем девушкам и женщинам посетить Коростий И.В. Будь - то плановый ежегодный осмотр доктора, либо если есть какая - то проблема -... Читать отзыв Поскольку я человек нерешительный, очень длительно планировала визит к гинекологу. Запланировала визит в ОН Клиник на прием к гинекологу Коростий И.В. Очень "НЕРЕАЛЬНЫЙ ДОКТОР"! Осталась очень довольна. Рекомендую всем девушкам и женщинам посетить Коростий И.В. Будь - то плановый ежегодный осмотр доктора, либо если есть какая - то проблема - решить ее, доверив свое здоровье грамотному и внимательному профессионалу!
  • Ответ представителя Добрый день, Леся! Благодарим за отзыв и Ваше мнение о приеме врача Коростий И.В. Нам приятно, что Вы довольны консультацией Ирины Владимировны. Медицинский центр "ОН Клиник Харьков" относиться к Международной сети, поэтому ключевыми моментами являются индивидуальный подход к каждому пациенту и предоставление медицинских услуг высокого качества по приемлемым ценам. Надеемся, Ваш отзыв поможет многим пациентам, которые еще не определились с выбором медицинского учреждения и лечащего врача. Будьте здоровы!
    Служба контроля качества 23 июня, 2017 год
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ