Костюк Константин Романович отзывы

4.5
26 205 просмотров
  • Валерия Нагаевская
    10 марта, 2017 год

    Благодарность



    10 февраля 2017 года мне была сделана операция по вживлению в мозг Нейростимулятора (Boston Scientific).



    Я хочу выразить глубокую благодарность бригаде нейрохирургов отделения функциональной нейрохирургии и нейромодуляции ДУ «Институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова НАМН Украины» (Киев). Операцию провел заведующий отделения

    доктор медицинский наук КОСТЮК Константин Романович. В операции принимали участие лечащий врач кандидат медицинских наук Медведева Юрий Михайлович, врач-анестезиолог Дичко Сергей Николаевич. Также хочу поблагодарить врачей-нейрохирургов Попова Андрея Александровича и Васильева Назара Степановича за высокий профессионализм, доброту, понимание, вежливое и очень порядочное отношение, за сочувствие и внимание. Они замечательные нейрохирурги провели уникальную операцию по вживлению в мозг нейростимулятора. Очень благодарны, что для проведения операции киевским нейрохирургам удалось задействовать зарубежных специалистов – нейрохирурга, нейрофизиолога, программиста, представителя компании Boston Scientific, что позволило успешно провести операцию.



    так же были и нейрохирурги из Польши и представитель компании Бостон . , Спасибо им большое от меня , от Моей мамы и мужа . . Система нейростимуляции подключена на 1.8 ( первоначально подключили на 1.3 )есть маленькие изменения, Ура !!! ( боюсь писать что -то лишнее ) но они есть - улучшилась речь( заметили все, кто разговаривал со мной по телефону ), расслабились руки , раз в месяц будем прибавлять по 0.5 единиц ( а может и по 0.2, как решит Костюк Константин Романович поскольку во всем, что касается электрической активности в тканях, необходимо быть крайне осторожным и мощности прибавлять только постепенно.) и только тогда можно добиться положительных результатов , во всем нужно терпение и желание помогать самой себе .



    Я очень благодарна нашим нейрохирургам Костюку Константину Романовичу и Медведеву Юрию Михайловичу - ВЫ лучшие !! Спасибо вам большое ! Вместе с Вами мы добьемся результатов .я надеюсь и верю Очень рада не только за себя, но и за тех, кто обращается и получает достойную помощь. Также хочу отметить и весь медперсонал Отделения 6 клиники , их доброжелательность . готовность помочь в решении возникших проблем.



    Желаю Вам успехов и благодарности пациентов



    Лера Нагаевская

    . С большими наилучшими пожеланиями Моя мама и муж .Владимир !

    .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ