Коваль Елена Дмитриевна отзывы

Коваль Елена Дмитриевна отзывы. Врач пластический хирург
1.6
9 404 просмотра
  • Гость
    4 июля, 2017 год

    псевдо-пластический хирург

    Коваль Елена Дмитриевна – не врач, а человек, калечащий людей. Сначала рассказывает о своем безграничном опыте пластического хирурга в Украине и Франции, требует кучу справок, а потом колет дешевый препарат под видом качественной гилауроновой кислоты. Вот только, потом оказалось, что этот препарат уже в Европе давно отозвали, а Елена Дмитриевна остатки скупала подпольным способом для максимального заработка своего.

    В результате этот препарат привел к воспалению тканей, за 5 лет так и не биодеградировал, оказался обычный полимерный гель, который никто не использует в своей практике. Когда появились эти проблемы, у Елены Дмитриевны вдруг отрезало память и она резко напрочь забыла, что меня до этого знала. На форумах почитала, что это стандартная реакция псевдо-врачей после того, как они калечат пациента. Этот гель – постоянный очаг воспалений, нужно удалять. Когда три разных действительно практикующих хирурга посмотрели на ее работу, и спросили плохо скрывая ужас, а кто Вам такое сделал, они во-первых, про пластического хирурга Коваль Елена Дмитриевна и не слышали, а во вторых все три сказали, что за такое надо руки отбивать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ