КРАВЧЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ отзывы

Отзывы о Кравченко Александр Викторович. Приоритетные направления практической деятельности Кравченко Александра Викторовича: урология, андрология, сексопатология.
3.6
33 700 просмотров
  • Гость
    22 марта, 2013 год
    Обратились мы с мужем к доктору Кравченко для решения проблем с беременностью. И вот с этого момента я очень разочаровалась в клинике. Ничего толкового он нам не сказал. Первая консультация длилась 5 минут, нас просто отправили на анализ. Вторая консультация была тоже минут 5, на ней нам ничего не сказали о результатах анализа. Сказал что для полной картины нам нужен еще анализ (почему мы не могли сдать все анализы сразу). Но когда мы пришли еще раз результаты он не объяснил, сказал типа нормально и выписал нам лечение. Вот это УЖАС!!!! Написал список лекарств и отправил его на почту, при это ничего не объяснил на консультации. Сказал все купите – позвоните!!! Когда я увидела этот список, я была в шоке. Список был почти из 20 наименований. При этом препараты кардиологические, для лечения простатита, потенции, для улучшения кровообращения!. А мы пришли с вопросом о беременности. Но больше всего меня убило что половина препаратов - это биологические добавки и что нам выписали – Золотой конек!!! Мы перезвонили ему – но телефон вне зоны действия!!! Отличный врач!!!! Просто выброшенные деньги.
    • Гость
      12 июля, 2013 год
      Уважаемая, многие обращались к этому врачу с подобными проблемами и поверьте мне, все уже давно родили или в ожидании чуда, при том,что этих людей я знаю лично, и поэтому сами с мужем к нему обратились. А если у вашего мужа проблемы с потенцией то и нужно "ликвидировать" для начала эту проблему, от того и сперматозоиды не активные, от чего вам тогда беременеть? А врач достойный,опытный, и суть не в длительности приема, а в продуктивности лечения... вы сами не захотели продолжать и врач здесь не при чем!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ