Кучеренко Ирина Владимировна отзывы

Отзывы о Кучеренко Ирина Владимировна. Врач УЗИ, врач акушер-гинеколог клиники АНА-КОСМО.
2.3
10 093 просмотра
  • Гость
    5 апреля, 2017 год

    ВРАЧ-УБИЙЦА ! ! !

    Дорогие девушки, если вы попадете к этому врачу на прием, то БЕГИТЕ !!!!

    Это некомпетентный врач, который купил себе диплом медика и все другие призвания. Она УБИЛА моего нерожденного ребенка !!!!

    Я пришла кней на прием будучи на третьей недели беременности, но к сожалению я незнала, что была на тот момент беременна. Этот врач сказала, что у меня гормональное нарушение и прописала целую кучу припаратов. Когда я начала говорить о том, что возможно это беременность, то она категорически начала отрицать это. ОНА несмогла определить беременность ! ! ! Мне скаждым днем ставало все хуже и хуже. Как оказалось позже, у меня была внематочная беременность и на 7 неделе плод замер ((((((...Закончилось это тем, что меня еле спасли я потеряла кучу крови, мне удалили матку и я потеряла плод......(((

    Будь она компетентным врачом, зделав нужное обследование, назначив нужное лечение, ребенка можно было спасти.

    Смерть моего ребенка на вашей совести из-за вашей некомпетентности !

    Дорогие девушки и женщины, запомните этого врача-убийцу, у которого две левых руки и они ростут из жопы, обходите ее стороной.

    Я могла обратится в суд, но это невернет мне мое здоровье и ребенка !!!(((((((((
    • Гость
      18 сентября, 2017 год
      При внематочной беременности плод априори будет уничтожен или вместе с удаленной трубой, или с чисткой. При чем тут Ваша матка? Какие показания к удалению матки? что-то Вы мутите.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ