Кучина Марина Владимировна отзывы

Кучина Марина Владимировна отзывы. Врач-гинеколог медицинского центра "ОН Клиник Харьков". Записаться на прием к Кучина...
4.2
38 971 просмотр
  • Анастасия
    20 апреля, 2017 год
    Здравствуйте. Мне все очень понравилось. Марина Владимировна очень внимательная. Лечение прошло успешно. Буду обращаться только к ней.
    • Юлия
      29 апреля, 2017 год
      Я была на консультации у врача акушер-гинеколог Кучмна Марина Владимировна, замечательный врач, осталась довольна ее работой.
      • Ответ представителя Добрый день, Юлия! Спасибо за хорошие слова в адрес нашего врача. К сожалению, нам не удалось установить, являлись ли Вы пациентом клиники. Будем признательны, если Вы найдете возможность представиться любым удобным для Вас способом: связаться со службой контроля качества по телефону 0-800-50-71-70 (с 10.00 до 17.00), по e-mail [email protected], либо же продолжить публичный диалог на сайте, написав номер карты или реальное имя, время и дату посещения врача. Спасибо за понимание.
        Служба контроля качества 12 июня, 2017 год
    • Ответ представителя Добрый день, Анастасия! Спасибо за положительный отзыв и Ваше мнение о лечении под наблюдением нашего врача Кучиной М.В. Искренне рады, что обращение в "ОН Клиник Харьков" было комфортным и полезным для Вас. Марина Владимировна и вся команда медицинского центра будут рады видеть Вас в наших стенах на периодических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

      Служба контроля качества 21 апреля, 2017 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ