КУРАСЕН (CURACEN) отзывы

Курасен (Curacen) отзывы, инструкция, цена. Препарат Курасен (Curacen) - инновационный уникальный препарат на основе...
4.8
181 798 просмотров
  • 21 октября, 2016 год
    У меня не то чтобы пигментация, скорее очень темные веснушки, которые напрягают, поэтому прибегла к помощи инъекций с курасен для омоложения и осветления кожи. По бокам лица, на висках, и возле носа в центре лица хорошо посветлели веснушки, их стало меньше видно, они не так бросаются в глаза, слава богу. Они меня с детства мучали.

    • Uliana
      25 октября, 2016 год
      Выбрала этот препарат, потому что врач сказала, что для мезотерапии вокруг глаз он самый лучший, судя по результатам у его клиентов, и я согласилась. Сначала было неприятно очень от уколов, в первый раз, а на второй на удивление то ли я привыкла к ощущениям, то ли просто стало менее больно, но даже не заметила, как закончили. Сегодня уже четвертый будет, полет нормальный, на следующий день или через день уже незаметно, что уколы были, спокойно можно идти куда-то.
    • Гостья
      23 октября, 2016 год
      Как вариант отсрочки или даже замены пластики – офигенно. По цене даже дешевле, зато никакого ножа, а через день от уколов нет следов. Не больно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ