КУРАСЕН (CURACEN) отзывы

Курасен (Curacen) отзывы, инструкция, цена. Препарат Курасен (Curacen) - инновационный уникальный препарат на основе...
4.8
181 778 просмотров
  • Настя
    26 октября, 2016 год
    Курасен спас меня от пластической операции.

    Как это произошло? Все просто, у меня с возрастом стали веки нависать, кожа растянулась, и стала некрасиво выглядеть, уже и макияж плохо ложился, и хотелось более свежего взгляда. Сначала думала под лазер лягу на пластику, но очень это дорого, да и страшно резать лишний раз, кожа не молодая, заживает медленнее. А потом случайно у знакомой на дне рождении познакомилась с косметологом, и она предложила попробовать курасен. Сначала идея уколов вокруг глаз показалась мне еще более дикой, чем лазер, ведь он под наркозом, а это нет, но потом решила сходить на первый сеанс, посмотреть. Оказалось, что там тоже обрабатывают обезболиванием по желанию, а иголки очень тонкие. Первый укол было очень страшно, а потом быстро пошло. Не зря говорят, что действительно быстро все это делается, и я могу оценить на себе. На все процедуры в общей сложности я потратила часа. На каждую минут по 20-30, заморозку не делали после второй уже, я привыкла, главное во время процедуры отвлекаться, думать о чем-то хорошем или с врачом общаться на отвлеченные темы, так и время быстрее летит, и меньше на боли концентрируешься.

    Так как для меня это первый опыт мезотерапии, я не знаю, может у кого-то было еще лучше, но я в полном восторге! Мои веки значительно подтянулись после последних уколов, и сейчас только лучше становятся, думаю что всю зиму я буду более, чем собой довольна, а там посмотрим. Может быть еще раз сделаю по необходимости. Думаю еще обработать зону вокруг губ.

    • Jelly
      16 ноября, 2016 год
      Самый долговременный эффект, который я на себе испробовала, был у Курасена. Я после него не имела необходимости идти на новый курс месяцев 7! Только сейчас стала замечать, что скоро пора, до этого выглядела свежее свежего. Поддерживаю в месяцы после процедур кожу стандартным уходом – очищение +питание/увлажнении, крема недорогие, самые обычные, при этом кожа все равно выглядит халеной, здоровой, упругой. Весь полный курс, который я в прошлый раз делала, составил 5 сеансов по полчаса, это полностью лицо и шея.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ