КУРАСЕН (CURACEN) отзывы

Курасен (Curacen) отзывы, инструкция, цена. Препарат Курасен (Curacen) - инновационный уникальный препарат на основе...
4.8
181 807 просмотров
  • Маша
    18 ноября, 2016 год

    Curacen

    Использовала курасен уколами на все лицо, но особенно мне понравилось вокруг глаз, синяки стало совсем не видно. 5 посещений понадобилось, чтобы результат закрепился основательно, и потом еще несколько недель проявлялся до окончательного. Кожа стала значительно менее прозрачной и тусклой на месте синяков, сейчас не приходится пользоваться корректором их действительно становится не видно, не то что раньше, когда я пыталась замазать, и все равно просвечивало (средство для корректировки, при этом, я не поменяла, консилер тот же). Обязательно пойду в будущем снова если проблема вернется и даст о себе знать. Но вообще надеюсь, что не вернется уже в полной мере …
    • Настасья
      22 ноября, 2016 год
      Так рада, что обошлось без отеков на лице! Я делала курасен, чтобы поработать с пигментацией на щеке, ну и для эффекта омоложения. Не скажу что сильно нуждаюсь в омоложении, мне 27, но пигментные пятна появились после неудачного загара летом, хочу сразу с ними начать борьбу. Кожа очень увлажненная! Такая бархатная, упругая, свежая, я даже не ожидала, что смогу заметить результат так очевидно. И мама, и мой парень сказали, что выгляжу свежо, особенно для унылого осеннего периода. Приятно!))) Пятна стали посветлее, надо продолжать еще уколы, чтобы пройти полный курс и получше с ними разобраться…

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ