Кущевой Евгений Викторович отзывы

Кущевой Евгений Викторович отзывы. Врач-гематолог, онколог Национального института рака. Записаться на прием к Кущевой Евгений...
4.6
23 144 просмотра
  • Ксения Кривоносова
    28 июня, 2017 год

    Талантливый Врач

    Хотелось бы оставить отзыв о замечательном враче-онкогематологе Кущевом Евгении Викторовиче. Не хочется писать банальные вещи, но факт остается фактом - Евгений Викторович - это грамотный высококвалифицированный Врач! Профессионал своего дела. Мне повезло стать его пациентом и пройти с ним немаленький путь. Если вы его пациент - вы будете обеспечены грамотным подходом к лечению, вы будете лечится согласно современным Европейским стандартам. Евгений Викторович постоянно развивается, повышает квалификацию, совершенствует свои знания. Он как говорится "в теме", старается ничего не упустить. Мне кажется, если можно так выразится, он "следует своему пути", а ведь это так важно!

    Несмотря на эту непростую, морально тяжелую, сложную работу, несмотря на часто проведенное внерабочее время в больнице (наверное в ущерб личному времени) , видно, как ему нравится и приносит удовольствие его труд . Он будет искренне радоваться результату лечения вместе с вами и сопереживать если что-то не так, и не отступать, и искать другие пути.

    Евгений Викторович думающий врач.. небезразличный врач.. талантливый врач.

    Кроме того, это интеллигентный, порядочный, разносторонний человек, с уважением относящийся к себе и окружающим.

    Я приехала из Донецкой области с неподтвержденным диагнозом, страх в глазах непонятно что в душе, но Евгений Викторович как-то сразу внушил доверие, все объяснил, может сложными терминами, но он всегда попытается все объяснить пациенту и начать лечение. Мне была сделана диагностическая операция для подтверждения диагноза( Лимфома Ходжкина, нодулярный склероз), прошла курсы химиотерапии и облучения, полгода лечения, пока радуюсь каждому дню))

    Всегда буду искренне благодарна, с глубоким уважением, Ксения Кривоносова.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ