Лаборатория Аналитика отзывы

Отзывы о Лаборатория Аналитика. Лаборатория Аналитика находится в г. Харьков и является одной из лучших...
2.3
27 352 просмотра
  • Даша
    6 октября, 2014 год
    Мне не понравилось обслуживание в лаборатории Аналитика. Такое впечатление складывается, что это обычная гос. лаборатория. Я была на Олимпийской. Большой минус - это стерильность. Я ко всему этому принесла свои шприцы и перчатки. Как по мне, если ты приходишь в частную лабораторию или клинику, за это платишь деньги, так еще и нести с собой средства. Так при этом еще и медсестра куда-то вышла, пришла уже в перчатках и с распечатанным шприцом. Те, что я принесла, она не взяла. Я сделала замечание, так еще и выслушала за это. Такое обращение меня вообще поразило настолько, что на пару секунд пропал дар речи. С той секунды я не могла больше там оставаться. Еще пойди догадайся где она взяла те перчатки и что это был за шприц. А может она в тех перчатках осматривала какого-то больного, не дай Бог. !!!!!!
    • Анна
      18 октября, 2017 год
      Ребята моей доченьке в пол годика сдали клин анализ крови он привел меня в шок, трамбоциты привышали норму очень сильно!я была в панике!Спасибо нашему часному врачу из4роддома она посаветовала перездать в поликлинике,и окозалось все хорошо,вот так и делают из здоровых деток больных,а ее по просту могли просто запичькать лекарствами и уколами!Нам врач так и сказала что в АНАЛИТИКЕ могут найти у Мужчины все кроме Беременности!Будьте осторожны,берегите своих крошек и не впадайте в панику!!!
      А на них мы будем подавать в суд!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ