Лаборатория Аналитика отзывы

Отзывы о Лаборатория Аналитика. Лаборатория Аналитика находится в г. Харьков и является одной из лучших...
2.3
27 371 просмотр
  • Марина
    13 сентября, 2016 год
    Сегодня пыталась сдать анализ клинической крови у ребенка. Филиал на Тракторостроителей. Впечатления самые отвратительные. До этого сдавала всегда в одном и том же месте, проблем никогда не возникало, мой ребенок без боязни шел к доктору и всегда обходилось даже без слез и слов "не хочу". Называть место не буду. Сдать анализ у нас так и не получилось, но это и не так страшное, как то, что после похода к таким "специалистам" у ребенка наверняка останется психологическая травма и стойкая боязнь всех врачей, чего до сегодняшнего дня не было.

    У персонала никакого такта и полное отсутствие какого-либо представления о специфике работы с детьми.

    Моему ребенку 3 года. Изначально насторожило то, что ее начали звать в кабинет без меня.Я попросила подождать пока я оплачу и пошла вместе с ней. Потом без лишних приготовлений и каких-либо слов чтобы отвлечь внимание ребенка прокололи палец. Естественно от стресса кровь практически не текла. Лаборант начала давить с силой палец, выворачивать руку, потом проколола палец еще раз. При этом успокаивающими словами по ее мнению были "Та успокойся уже, перестань плакать, расслабь руку". При этом дергая руку ребенка. На мое замечание и вопрос действительно ли она считает, что после того как она раздраженно сказала 3-х летнему ребенку чтобы он не плакал и расслабил руку, она это сделает, никакой реакции не было. Последней каплей было то, что на плач ребенка прибежала сотрудница, которая только вот брала у меня деньги, не помыв руки, схватила руку моего ребенка и начала его давить, приговаривая, что тут ничего не получится. надо еще раз колоть другой палец.

    Не выдержав такого хамского обращения, я ушла из этого места.

    Руководство лаборатории Аналитика, обратите внимание на абсолютно неквалифицированных работников в отделении на Тракторостроителей.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ